Выбираем хороший подарок жене.

Подарок жене

1:561

Практические советы при выборе достойного подарка для нашей второй половинки.

1:708

Мужчины, будьте внимательны при выборе подарка. Подарок для супруги нужно выбирать с душой, здесь недопустимы ошибки, нужно попасть в точку, тем самым порадовать и одновременно сделать комплимент своим подарком. Мы не станем писать о дорогих шубах и бриллиантах, а постараемся преподнести Вам идеи для подарков более оригинального жанра.

1:1330

«Эксклюзивный подарок». Оригинальным подарком для жены — является портрет карандашом от художника Надежды Калистратовой.

1:1566



«Я тебя люблю». Можно подарить огромный букет, где цветами будет написано признание в любви или же имя Вашей супруги. В больших городах есть услуга по размещению рекламы на больших стендах, где большим успехом так же пользуются такие типовые поздравления в адрес любимых людей. Именные стихи это ещё один подарок, сейчас их можно написать на чём угодно – на полотенце, на футболке, на торте.

1:716

«Для тебя красивой». Если это Ваша жена то Вы непременно должны знать чего бы она хотела для лично для себя, для ухода за собой – быть может это новый маникюрный набор, дорогой крем, который она в силу заботы о семейном бюджете никак не решается купить.

1:1179

«Подарок на бумаге». Конечно же это сертификат, но нужно понимать, что его сумма должна быть не маленькой, или же можно купить абонемент на спа-процедуры. Также сертификат можно купить на посещение косметического салона, сертификат на массаж. Не стоит покупать сертификат в тренажерный или фитнесс зал. Это наверняка будит расценено как намек на не идеальность фигуры. Ох как девушки не любят этого)))

1:1914



Ну и конечно женщина будет непременно счастлива если подарить ей один полноценный выходной, этот день, когда мужчина возьмёт на себя все обязательства супруги и достойно их выполнит, конечно возможно для этого понадобиться взять отгул, но поверьте, такой подарок станет самым незабываемым!

1:534

Не забывайте в дополнение к подарку всегда покупать букет цветов и праздничную открытку. Это не объемлемые элементы любого праздника!

1:783

Выбирайте подарки с любовью! Всем удачи и терпения!

1:879
Просмотров: 2952