Подарок подруге. Выбор необычного подарка для подруги за небольшой бюджет.

Подарок подруге

1:642

Дарить подарок подруге – одно удовольствие, ведь радовать человека который делит с тобой свои секреты не только приятно, но и удобно. Ведь ты знаешь о подруге всё и даже больше, а значит точно, не прогадаешь с презентом.

1:1045

Предварительно узнав у подруги, Вы можете купить духи, тушь или кошелёк, о котором она всегда мечтала, но это будет довольно банально. Поэтому мы постараемся предложить идеи подарков, которые Ваша подруга не ожидает, но принять ей это будет приятно:

1:1501



— Ваше общее фото в виде пазлов с магнитом на холодильник. Выберете яркое, фото на котором запечатлены лучшие моменты вашей жизни.

1:244

— Брошюру с рецептами самых вкусных пицц + саму пиццу.

1:349

— Большой фото-коллаж с эффектами фотошопа, где Ваша подруга находится в обществе самых знаменитых мужчин. Очень популярный подарок – календарь с фото именинницы.

1:656

— Подарить ей прикольную песню в Вашем исполнении, написанную именно про неё, про Вашу дружбу.

1:836

— Подарить красивый живой комнатный цветок – она точно удивится, и наградит Вас в ответ улыбкой.

1:1020

— Сувенирная монета «да» или «нет» — девушке часто не могут на что-то решится и только это порой выход из положения, а приобрести её можно в местном магазине подарков или же в интернет-магазине.

1:1385

Бывают моменты, когда на поиски подарка банально нет времени. В этом случаи можно преподнести в качестве поздравления деньги. Но просто подарить деньги будет как-то скучно и обычно. Предлагаем Вам сделать, например, денежное дерево, или подарить количество купюр равное количеству лет именинницы.

1:1931



На самом деле подруге можно подарить много хороших вещей. Просто зайдите в магазин с подарками и вы обязательно что-нибудь найдете подходящее.

1:263

Не забывайте вместе с подарком дарить еще и цветы, так как они являются неотъемлемым атрибутом любого праздника.

1:472

Всем удачного поиска подарков для подруги.

1:553

Также, не забудьте выбрать подарок парню на Новый Год. В этой статье Вы найдете список оригинальных подарков.

1:757
Просмотров: 3258