Прикольные поздравления со свадьбой

1:572

Дорогие молодожены! Сегодня — день вашей свадьбы, и в знак своего союза вы обменялись кольцами.

1:749

Существует поверье, что у молодоженов должно быть по три кольца: первое кольцо — обручальное, надеваемое при помолвке, второе — свадебное, надеваемое на венчание, а третье кольцо — кольцо терпения. Первые два кольца вы можете снять, но третье должно оставаться с вами всю жизнь. Желаем обоюдного и безграничного терпения. Любовь у вас есть, будет терпение — и жизнь ваша сложится удачно. Счастья вам!

1:1484

2:1988



С сегодняшнего дня эта прекрасная пара начинает совместное плавание по бурному морю, которое называется жизнью. В пути вас ждут не только радостные, солнечные дни, но и бури и штормы, может быть, даже рифы. Пусть ваш корабль, называемый любовью, не утонет в непогоду и смело плывет по волнам жизненного моря только вперед. Счастливого вам плавания и семь футов под килем!

2:675

3:1179

Жизнь — это суета, собранная из множества мелочей, нагромождения ненужных слов, пустых споров, самых различных ситуаций. Жизнь — это переплетение солнечных и пасмурных дней, чередование белых и черных полос. Счастье и благополучие вашей жизни будет зависеть от вашего согласия и благоразумия, дорогие молодожены. Пусть повседневные мелочи и пустяки не портят главного в вашей жизни — любви и счастья. За вас, молодые!

3:1947



4:503

Вы соединили свои жизни, чтобы идти дальше рука об руку по тернистому и сложному пути. Вам встретится немало препятствий, вам суждено вместе пережить огорчения и даже горести. Выстоять и не сбиться с дороги, сохранить свои чувства вы сможете только в том случае, если всегда будете помнить о том, что вы — семья. Делите все печали и тревоги поровну, доверяйте друг другу, проявляйте заботу друг о друге. Берегите свою любовь и счастье! Пусть этот день станет главным в вашей совместной жизни!

4:1399

5:1903



Дорогие молодожены! Сегодняшний день ознаменован вашим бракосочетанием. Отныне вы будете жить вместе. Пусть ваша жизнь будет наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью друг другу. Береги, жена, мужа, а муж — жену, относитесь с пониманием друг к Другу, вместе переживайте все радости и горести. Пусть союз ваш будет крепким! Пусть в вашем доме звучит детский смех и всегда будет тепло! Будьте счастливы и здоровы!

5:762

6:1266

Лучший подарок Вы можете преобрести в магазине цветов Амур.

6:1379

7:1883

Желаем молодоженам идти по жизни рядом, вместе преодолевая все трудности и невзгоды. Пусть новоиспеченный муж не забывает, что жене нужно помогать, чтобы на ее нежных губах всегда была счастливая улыбка, как сегодня, чтобы от тяжелой работы не согнулся ее гибкий стан, чтобы не пропал радостный блеск ее глаз. Жена пусть не забывает, что именно от нее зависит атмосфера домашнего очага, что она ответственна за тепло, любовь и взаимопонимание, которые должны царить в доме. Тогда муж всегда будет спешить домой, зная, что там его ждут любящая жена, вкусный обед и ласковое слово. Пусть ваша семейная жизнь всегда будет счастливой!7:1147

8:1651



В этот торжественный день, в день вашего бракосочетания, вы обменялись обручальными кольцами, давая клятву верности и любви. Кольцо — это свидетельство того, что ваши сердца теперь принадлежат друг другу. Обручальное кольцо — это символ вечности, ведь у него нет ни начала, ни конца. Так пусть и любовь ваша тоже будет вечной.

8:596

9:1100

Обручальное кольцо сделано из золота, а золото — металл благородный, чистый и прекрасный, к нему, как и к вашей любви, никогда не пристанет никакая грязь. Пусть ваше счастье будет таким же вечным, чистым, сверкающим и прекрасным, как ваши обручальные кольца!

9:1571



10:503

Один мудрый человек сказал: «Ищущих в жизни много, нашедших трудно найти». Бесспорно, наши молодожены — самые счастливые люди, так как они нашли друг друга. Пусть ваш семейный очаг всегда горит ярким негасимым пламенем и освещает вашу жизнь теплом счастья, любви и верности.

10:1006

11:1510



Дорогие жених и невеста! Сегодня, в день вашего бракосочетания, вам дарят много подарков, но самый ценный дар вам преподнесло Солнце. Оно подарило частицу себя — семейный очаг. Солнце — источник жизни на земле, семейный очаг — источник жизни семьи. Храните этот дорогой подарок, чтобы от холодного ветра он только сильнее разгорался, давая свет и тепло вашей семье.

11:669

12:1173

Желаю, чтобы ваше семейное благополучие и счастье оберегали святые Вера, Надежда, Любовь. Пусть ведет вас по жизни ваше светлое чувство, пусть ваши отношения строятся на доверии, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!

12:1616

13:503

Муж — это корабль, а жена — штурвал. Желаем вашему семейному кораблю не утонуть в море житейских проблем, выйти из любого водоворота и добраться до тихой гавани, где ваш экипаж пополнится новыми членами. Счастья вам, молодые!

13:916

14:1420

Дорогие молодожены! Сегодня узы брака накрепко соединили вас, сделав самыми близкими друг другу людьми. Пусть эти узы не превратятся в тяжелые оковы, а нить, соединяющая вас, будет крепкой и никогда не порвется. Пусть в вашем доме царят любовь и счастье! Пусть он будет полон солнечного света и тепла! Пусть веселым колокольчиком звенит в нем радостный детский смех!

14:2089



Понимайте друг друга, храните свою любовь! Будьте всегда здоровы и счастливы!

14:143

15:647

Страницы: 1 2

Просмотров: 74531