Подарок девушке. Варианты необычных и хороших подарков для девушки.

Подарок девушке

1:629

Девушка — это нежное и прекрасное создание, и чтобы сделать ей хороший подарок нужно подойти к этому вопросу творчески. Косметика, бижутерия, одежда дарить всё это конечно можно, но осторожно, так как вкусы всегда разные, мы же поговорим о том что можно подарить этакового интересного, необычного и красивого.

1:1198

«Быстрая, но запоминающаяся радость». Как вариант можно подарить огромный букет из воздушных шаров, которые будут надуты гелием, конечно тут нужно брать количеством, кстати наш секреты, одну треть шаров можно надуть обычным способом и соединить с теми что будут надуты гелием, в итоге выйдет очень эффектно, но не так затратно. Можно подарить салют , но и тут нужно не жадничать, выбираем залпы калибром не меньше единицы ну и продолжительность должна быть от 40 секунд, не менее. А также не забываем про подарки на Новый Год , ведь праздник уже скоро.

1:2204



«Вкусная радость». Можно подарить коробочку вкусных конфет, «Рафаэлло» вам в помощь, но можно выбрать и вкусный торт.  Обязательно вы красиво упаковать в подарочную пленку и перевязать яркой лентой с большим пышным бантом.

1:412

«Осторожные подарки». Все девушки без ума от пушистиков котят, кому-то нравятся и собачки и вполне можно подумать и о таком подарки, но только если Вы действительно знаете, что девушка сможет принять его в свой дом, а то потом будет слишком грустно вместе везти его в ближайший питомник.

1:938

«Дорого и со вкусом». Традиционно это золото или серебро – различные украшения, бижутерия. Идем в ювелирный магазин и выбираем по своему бюджету что понравиться. Такой подарок не оставит равнодушной ни одну девушку.

1:1338

«Отдых и красота». Хорошим подарком будит подарочный сертификат в салон красоты либо на сеансы массажа.  Ни в коем случаи не дарите сертификат в тренажерный зал – это будит расценено как намек на излишний вес. Это вообще больная тема, и ее нужно всячески избегать в общении с девушкой.

1:1863



Не забывайте в дополнение к подарку покупать букет цветов!

1:109

Удачи в поисках подходящих подарков для девушки!

1:201
Просмотров: 3938