Выбираем хороший подарок мужу

Подарок мужу

1:560

Женщинам часто кажется что не стоит сильно переживать по поводу подарка для супруга, кто-то считает что они сами подарок, кто-то думает что мужу всё равно, но это ошибочное мнение. Пусть даже когда мужчина говорит, что он ненавидит подарки, что зачем вообще эти праздники – это ложь, всё равно каждый полученный презент доставляем им радость как мальчишкам.

1:1213

В помощь по выбору подарка можно обратится к лучшим друзьям вашего мужа. Ведь они точно обсуждают между собой такие темы)

1:1437

Рассмотрим варианты того что же можно подарить мужу:

1:1538



— классное нижнее бельё – жена с размером не промахнётся;

1:112

— новые часы – примета, что их не дарят полный вымысел (выбрать можно как спортивные часы, так и классические с хронографом);

1:346

— модный мужской клатч, где можно хранить телефон, деньги, документы;

1:479

— новое портмоне – только учтите некоторые мужчины любят хранить раздельно остальные документы и деньги, а другие наоборот, чтобы всё в одном месте;

1:759

— можно подарить незабываемый ужин и это тоже будет подарком (или как вариант пивную вечеринку:))));

1:946

— можно тайно собрать друзей и подарить игру в пинбол;

1:1052

— сборную модель корабля или военной техники – подарите ему «привет» из детства;

1:1208

— ну и конечно никто не отменял романтику, подарите ему нежность и ласку;

1:1348

— абонемент в тренажерный зал, плавательный бассейн, сауну с массажем;

1:1484

— также отличным подарком будит что ни будь в автомобиль, например, навигатор, видео регистратор, чехлы на сиденье;

1:1701



— не забываем про увлечения, кто-то любит рыбалку или охоту и презент из этих тем порадует не только тем фактом что он есть, так Вы докажите супругу что Вы знаете и не забываете то что он любит.

1:355

Также если близится юбилей, то дарить обычные подарки не уместно. Стоит подумать, чтоб подарок был стоящим и долгое время напоминал о совместной супружеской жизни.

1:657

Всем удачи в выборе подарка для дорогого и любимого мужа! Выбирайте с любовью, ведь муж – это ваша вторая половинка, с которой вы разделяете свою жизнь.

1:936

Самое популярное реалити шоу в Росии Дом 2 набирает обороты! Все серии можно посмотреть на сайте . Также не пропустите свежие новости, приколы, сплетни и слухи о Дом 2.

1:1242
Просмотров: 2690