Как подобрать подарок мужчине на день рождение или на праздник?

Подарок мужчине

1:621

Пусть кто-то говорит, что мужчинам не так важны подарки, но пусть этот кто держит своё мнение при себе, так как мы Вам говорим однозначно – подарки любят все! С мужским полом конечно обстоят дела посложнее чем с женским, но мы Вам постараемся помочь подобрать тот подарок, который будет оценен должным образом.

1:1187

«Стопроцентные хиты». Если подходить к этому вопросу без всяких заморочек, то выбирайте различные мужские парфюмерные наборы, но только здесь важно качество, а именно отдаём предпочтение импортным производителем. Кстати здесь ценовая категория разная, можно купить набор фирмы Mexx за 1000-1500 рублей, а можно и D&G а это уже от 4000 рублей. Любой мужчина так же будет рад инструментам, пусть то набор или же одна, но качественная вещь. В мужчине никогда не исчезнет частичка детства и поэтому коллекционная металлическая моделька машинка тоже подходящий презент.

1:2213



«Индивидуальные». У каждого мужчины есть своё увлечение, так вот, можно его порадовать подарком из этой области. Хорошо оценится деталь интерьера для автомобиля. Тем, кто разбирается в алкоголе будет по душе бутылка хорошего коньяка, тут не прогадать бы в качестве, т.к цена хороших начинается от 3000 рублей.

1:566

Что не стоит дарить мужчине? Произведя опрос среди мужского населения страны, мы выяснили 5 подарков которые лучше не дарить мужчине.

1:812

И так результаты:1:846

1 место – Носки и трусы. Эти подарки признаны самыми бесполезными, по мнению мужчин. Исключением является с любовью связанные носки вашей бабушкой);

1:1122

2 место – Набор для бритья. Это не подарок а обыденное средство, которым пользуются все мужчины. Не каждый ждет в качестве подарка такой набор;

1:1386

3 место – Мягкие игрушки. Без комментариев);

1:1470

4 место – Цветы. Цветы – это подарок исключительно для девушек и для мужчины является бесполезным;

1:1655



5 место – Кружка или набор стопок. Таким подарком вы косвенно можете огорчить мужчину, дав понять, что он слишком много употребляет алкоголь. Вот тебе именная стопка – теперь ты круто выделишься среди своих собутыльников))) Шутка)

1:423

В организации и проведении корпоративов специализируется лучшее event-агентство Москвы «TrendEvent», заказывайте услуги на сайте http://trendevent.ru/korporativyi/

1:701
Просмотров: 3099