Подарок на Свадьбу. Маленькие советы при выборе свадебного подарка для жениха и невесты.

Подарок на Свадьбу

1:667

Свадьба это один из тех праздников, который не может обойтись без подарков.

1:807

Подарки можно дарить как одному, так и сообща с несколькими семьями. Так можно купить более дорогой и значимый подарок.

1:1027

Стоит задуматся и про годовщину свадьбы! Вариантов, что подарить мужу на первую годовщину свадьбы довольно много.

1:1240

Главным подарком несомненно являются цветы в честь зарождения новой семьи и уже тут можно успешно отличиться и преподнести не срезанные цветы, а живые в букете со смыслом того, что пока эти цветы цветут, любовь молодых не иссякнет, и здесь вам в помощь будут такие цветы как – гибискус, каланхоэ, бальзамин и орхидея.

1:1821



«Вместе навсегда». Это те подарки, которые символизируют молодых как единое целое, самым главным примером является пара лебедей, она может быть изображена на картине, или же в виде статуэтки. Так же это может быть то, что объединяет, к примеру, если вы дарите красивый подсвечник для будущих романтических ужинов и набор свечей, красивый чайник и вкусный чай.

1:659

«Традиционно». Это конечно же постельное бельё, но стоит заранее по-хитрому разузнать размер у молодых, потому что многие сейчас пользуются не двуспальным, а евро и даже евро 2. Наборы полотенец, столовая посуда и приборы всё это так же принято дарить. Ну и конечно деньги, не нужно ни над чем задуваться, но только наш совет, если хотите быть оригинальными, то подарите деньги в следующем виде: можно подарить красивую вазу, наполненную десятирублёвыми и пятирублёвыми монетами. Интересный вариант и с денежным деревом, это если купить декоративное дерево и к его листве прикрепить (можно вложить в скученном виде) много пятидесятирублёвых купюр.

1:1845



Так же молодожёнам можно подарить что ни будь с нужной бытовой техники. На пример многофункциональную мультиварку, кухонный комбайн или кофеварку. Но при выборе подарка обязательно обговорите его с невестой или женихом чтоб не повторятся.

1:443

Всем удачи при выборе свадебных подарков!

1:522
Просмотров: 1941