Бронзовую свадьбу супруги отмечают спустя 22 года со Дня свадьбы. Ровно 22 года все радости они делят на двоих и вместе преодолевают жизненные препятствия. Супруги, которые могут похвастать 22-летним браком, по-настоящему богатые люди. Ведь у них есть самое главное в жизни – крепкая семья. Несмотря на то, что букетно-конфетный период отношений далеко позади, это не повод пренебрегать датой и не праздновать её. Наоборот, 22 года семейной жизни – это отличный период для романтики, ведь дети стали взрослыми, хлопот поубавилось, и супруги могут уделить время друг другу. Вовсе не обязательно устраивать пышное торжество и приглашать всех друзей и знакомых, главное, не пренебрегать датой и сделать праздник для себя.

0:1305

Символом годовщины считается бронза. Основным свойством этого сплава считается гибкость. Совершенно очевидно, что 22 лет супруги прожили вместе не только в силу взаимной любви, но и благодаря умению уступать.

0:1689



Наверняка за 22 года совместной жизни у семьи появятся дети. На годовщину этого праздника не забудьте поздравить также детей. Огромный ассортимент игрушек для всех возрастов на сайте .

0:339

Подарки на годовщину0:382

Следуя символике праздника, отличными подарками будут изделия из бронзы или предметы с бронзовыми вставками.

0:586

Выбирая подарки на Бронзовую свадьбу, не забывайте об эмоциях. Чтобы поздравить друг друга в столь важную годовщину, не обязательно дарить материальные ценности, их вполне можно, и даже нужно заменить впечатлениями. Отлично будет организовать ужин в ресторане на двоих, вместе посетить СПА или какой-нибудь мастер-класс, а то и вовсе отправиться в романтическое путешествие.

0:1275

Если вы хотите поздравить своих родных или друзей с 22 годовщиной свадьбы, вы можете заказать для них бронзовую медаль с их именами, выбрать сувениры, посуду или рамки для фотографий из бронзы. Несмотря на то, что символом праздника является бронза, не стоит на этом зацикливаться при выборе подарка. Помните, для того, чтобы ваш презент доставил удовольствие и вызвал самые положительные эмоции у адресата, он в первую очередь должен быть выбран и подарен от всего сердца. Не стоит забывать и о креативных идеях – они могут быть как самыми смелыми и даже дерзкими, так и романтическими и полными сентиментальности. Например, вы можете вручить друг другу (или паре) шарж или подарить красивый портрет.

0:2553



Бронзова свадьба – это начало бронзового века в семье, т.е. периода крепких и надёжных отношений. Уж если супруги плечо о плечо прошли столько лет, то теперь им точно бояться нечего. Главное в отношениях – это искренность и умение уступать. Всегда находите в себе силы идти на компромиссы и будьте счастливы!

0:565
Просмотров: 1841