Для того, чтобы ваша свадьба прошла идеально, все детали необходимо продумать до мелочей. В предсвадебной подготовке невеста сконцентрирована на своём образе, ещё бы, ведь в этот день она должна выглядеть безукоризненно. Выбор зала, фотографа, видеоператора, ведущего свадебного торжества, – всё это само собой разумеющие моменты, которым молодые уделяют должное внимание. Стоп! А как же оформление свадьбы? Без него обойтись никак нельзя! Наверняка, вы хотите, чтобы ваша свадьба была сказочной и не была похожей на все остальные. В таком случае, почему бы не заменить роспись в ЗАГСе на выездную церемонию. Во-первых, это будет намного эффектнее, во-вторых, вы сможете воплотить свои идеи и создать стилистику своей свадьбы.

0:1324

Нельзя, конечно же, забывать и об украшении зала. Даже если вы выбрали для празднования самый шикарный ресторан, всё равно атмосфера в нём должна быть свадебной. Заняться оформлением свадьбы можно и самому, но если вы не специалист в этом деле, то большого эффекта ожидать не стоит, поэтому, все-таки лучше доверить это дело студии по организации свадьбы. Профессиональные флористы и декораторы оформят место росписи и проведения праздника, и создадут на вашей свадьбе атмосферу сказки. Идеальным вариантом будет оформление свадьбы в одном стиле. Для этого за основу берётся любимый цвет невесты и выбирается материал оформления. Для украшения свадебного кортежа, арки, банкетного зала и стола молодых можно купить воздушные шарики, использовать цветы, ткани, ленты, элементы из дерева и пр. Давайте подробнее рассмотрим идеи для оформления свадьбы:

0:2881



— Беспроигрышным вариантом для украшения места проведения церемонии бракосочетания и банкетного зала будет использование живых цветов. Это, конечно, не дешёвое удовольствие, но оно того стоит. В таком случае оформлением должны заниматься профессионалы. Во-первых, украшение будет происходить непосредственно перед торжеством, чтобы цветы были свежими. Во-вторых, жених и невеста физически не смогут в это время заниматься декорированием, ведь наряжать им нужно будет не зал, а себя.0:893

— Для оформления свадьбы отлично подойдут бумажные гирлянды с именами молодожёнов, деревянные фигурки с их инициалами и пр. Такие элементы не только украсят зал, но и пригодятся во время свадебной фотосессии.

0:1283

— Оригинальным элементом декора будут совместные фотографии молодых, сделанные до свадьбы.

0:1459

— Романтические нотки в оформление свадьбы внесут свечи, сердечки ручной работы, шары из ниток, цветы из гофрированной бумаги и пр.

0:1706



Ни в коем случае не пренебрегайте украшением зала, кортежа и свадебной арки. Помните, с помощью декорирования даже самый простой банкетный зал можно превратить в королевский дворец.

0:335
Просмотров: 2054