Разве можно представить свадьбу без конкурсов? Без них торжественный банкет был бы скучным и однообразным. Одни молодожёны организацию развлекательной программы полностью доверяют ведущему банкета, а другие предпочитают самостоятельно продумывать все моменты. Идеальный вариант, когда молодые совместно с тамадой выбирают, какие конкурсы будут у них на свадьбе. Это будет беспроигрышный вариант, ведь пара идеально знает предпочтения своих гостей, а у ведущего за плечами богатый опыт и масса идей.

0:921

Свадьба, как и день рождение, требует большого внимания в выборе тамады или аниматора. Детский день рождения с аниматорами Москва и МО сделают ваш праздник не забываемым!

0:1236

Свадебные конкурсы

0:1277

Конкурс рассказов. Для этого ведущему понадобятся конфеты, которыми он будет угощать гостей. После того, как они съедят конфеты, тамада попросит за них рассчитаться – за одну съеденную конфету гость должен будет рассказать одну историю о женихе или невесте. Минутка весёлых воспоминаний на свадебном торжестве никогда не будет лишней.0:1905



Стихотворные конкурсы. Предложите гостям совместно сочинить стих про жениха и невесту. С каждого по строчке – в итоге получится целая поэма, которую, кстати, можно записать, а затем вложить в свадебный альбом. Пусть это будет первой страницей в книге о жизни молодой семьи.

0:510

Танцевальные конкурсы. Здесь, пожалуй, нет ограничений, а главное, в них могут участвовать все гости. Если на свадьбе не предусмотрено выступление танцевальных или коллективов, можно предложить гостям костюмы и парики, пусть попробуют себя в роли звёзд. Поверьте, такой экспромт точно развеселит всех приглашённых и, конечно же, молодых.

0:1139

Конкурсы на скорость, ловкость или меткость. Здесь всё ограничивается только вашей скромностью и фантазией. В качестве реквизита могут использоваться прищепки, яблоки, воздушные шары, мешки для прыжков и даже туалетная бумага для обёртывания друг друга. Какие элементы использовать для конкурсов, а что лучше все-таки оставить по своему прямому назначению – решать только вам.

0:1844



Конкурсы для жениха и невесты. Молодые сами для себя вряд ли будут придумывать развлечения, а вот ведущий уж точно постарается сделать их героями какого-то состязания. Это может быть конкурс «Угадай (найди) жениха (невесту)», «Скажи 10 комплиментов» и пр.

0:473

Выбирая идеи для конкурсов на свадьбу, необходимо учитывать место проведения, количество гостей и возрастные особенности приглашённой публики. Если на свадьбе будет одна молодёжь, то рационально будет сделать акцент на шутливых и танцевальных конкурсах, а вот если в числе приглашённых будут преобладать зрелые люди, то от вульгарных испытаний лучше воздержаться.

0:1147
Просмотров: 815