Ваша дочь стала совсем взрослой и решила создать собственную семью? Замечательно, ведь впереди у вас предпраздничные хлопоты и грандиозное торжество.

0:281

По правде говоря, родителям предстоит готовиться к свадьбе не меньше, чем самой невесте. О том, что любимой дочке нужно помочь с выбором наряда, зала, фотографа и пр. мы и говорить не будем, это само собой разумеется. Выбрать красивую одежду для свадьбы вам поможет интернет магазин РузаМода. По поводу подарка вы, как любящие родители, тоже лучше нас знаете, о чём мечтает ваша дочь. А вот со словами поздравления мы вам точно поможем.

0:1076

Родители на свадьбе волнуются не меньше молодожёнов, поэтому поздравительную речь лучше подготовить заранее. На первый взгляд, кажется, что это мелочи, что самые искренние и душевные поздравления – это спонтанная речь. Но вы только представьте себе, что от переизбытка эмоций вы можете разволноваться, и в итоге будете стоять с микрофоном посреди банкетного зала в растерянности, а потом придётся всю жизнь пересматривать это неловкий момент на видео. Куда эффектнее будет, если в качестве поздравления вы расскажете притчу, прочитаете стих, напутствие дочери или пожелание-алфавит молодожёнам. Самые красивые и оригинальные свадебные поздравления для дочери вы найдёте на нашем сайте. При этом вовсе не обязательно учить стихотворение и рассказывать его как в школе у доски – вы можете поместить его в открытку и подглядывать. Отлично будет, если поздравительные слова вы дополните небольшим рассказом из детства о дочери или вспомните, как она мечтала стать королевой, подчеркнув, что на свадебной церемонии она действительно выглядит как настоящая королева.0:3036



Не забывайте и о словах благословления. Согласно свадебным традициям, родители перед регистрацией брака говорят свои детям напутственные слова. Подумайте, что бы вы хотели сказать своим детям, и чего пожелать им.

0:395

Если на свадьбе дочери будет сохранена традиция зажигания семейного очага, стоит подумать, что вы пожелаете молодожёнам, передавая им горящую свечу. Не забудьте поделиться своим опытом, ведь вы являетесь образцом для своих детей.

0:823

День бракосочетания любимой дочери – это, безусловно, трогательный и волнительный момент для родителей. Во время слов напутствия и торжественных поздравлений в голосе матери и отца слышатся лёгкие нотки грусти, а на глазах сияют слёзы радости. В этот знаменательный день родители безумно счастливы и в то же время немного огорчены, ведь их маленькая принцесса уже выросла и покидает родительское гнездо. Постарайтесь в день свадьбы дочери найти нужные слова, чтобы поздравление было искренним, и в то же время сильно не увлекайтесь, чтобы не превратить его в момент рыдания всех гостей. Помните, успех свадьбы вашей дочери во многом будет зависеть именно от вас!

0:2043



 

0:8
Просмотров: 1012