Праздник 23 февраля давно утратил своё первоначальное значение, сегодня в этот день принято поздравлять всех представителей мужского пола.  Весьма очевидно, что накануне праздника девчонки вместе со своими родителями и классной руководительницей ломают голову над тем, что же подарить своим одноклассникам. Итак, давайте вместе выбирать подарки для мальчиков на 23 февраля.

0:687

Для поздравления мальчиков в младшей школе больше всего подойдут игрушки. Также можно организовать праздник, как в Disneyland, подробнее читайте по ссылке sunny-kids.ru. В этот период ребята ещё не распрощались с детством, поэтому у них ещё сохранился интерес к мультяшным героям и игрушечной технике. Подходящими в таком возрасте будут наборы карандашей, красок фломастеров, а также наборы для творчества.

0:1415

В средней школе можно подарить брелки, подставки для карандашей, пеналы, прикольные точилки. Отличным подарком в этом возрасте будут энциклопедии. При выборе подарка мальчикам на 23 февраля обратите внимание на копилки и настольные игры.0:1852



Подарки для старшеклассников выбирать труднее всего. В этом возрасте юноши отличаются подростковым максимализмом и требовательностью к окружающим, поэтому им сложно угодить. Сложно, но, если постараться, то вполне возможно. Отличным подарком старшеклассникам на 23 февраля будут чашки. Вы можете купить шашки с прикольными надписями, а можете заказать для ребят именные чашки или оформить их фотографиями. В качестве презента подойдут флешки или наушники со стандартным разъёмом. Вместо обычных USB-аксессуаров выберите приборы шутливого вида. Обратите внимание также на коврики для мышки.

0:1084

Бывает так, что в классе большинство мальчишек. Вот тогда выбор подарка превращается в настоящую головоломку. Родители не настроены сдавать большие суммы на поздравление одноклассников своих дочек, ведь на обучение и без того идут немалые расходы. В таком случае, почему бы просто не организовать сладкий стол. Поговорите заранее с классным руководителем, устройте поздравительное мероприятие во внеурочное время или на классном часе. Купите торт, конфеты, сок и другие лакомства и вы увидите, что время, проведённое всем классом во внеурочной обстановке только сплотит ваш коллектив. Разнообразить поздравительное мероприятие можно различными конкурсами.

0:2295



Дополнить подарки мальчикам на 23 февраля можно тематическими открытками. Оригинально будет, если девочки сделают поздравительные открытки своими руками.

0:286
Просмотров: 1843