У вашего свёкра скоро День рождения? А может, он выходит на пенсию, и вы хотите подарить ему что-то памятное? Или наоборот, может, карьера вашего свёкра в самом разгаре, и вы хотите поздравить его с повышением? Предлагаем вам идеи подарков на любой вкус и кошелёк. Мы подскажем, что выбрать в качестве символического презента, а что подойдёт для грандиозного торжества.

0:669

— Для хозяйственного мужчины всегда актуальным будет набор инструментов или электроприборы. К выбору такого подарка приобщите своего мужа: он наверняка знает, чего не хватает его отцу в быту, и поможет вам выбрать подходящий подарок.

0:1105

— Для любимого свекра можно сделать вкусний плов из баранины по фергански, рецепт читайте тут.

0:1285

— Если у вашего свёкра есть автомобиль, то проблем с выбором презентов не возникнет. Автолюбитель всегда будет рад получить в подарок сумку-органайзер, ортопедическую подушку для сиденья, массажную накидку на кресло, набор инструментов для автомобиля.

0:1755



— Если ваш свёкор деловой человек, отличным подарком для него будет органайзер, блокнот, фирменная ручка, барсетка, визитница или портмоне. Если вы уже достаточно хорошо знаете его, можете дополнить его гардероб новым галстуком, запонками или подарить ему элегантный ремень.0:509

— Свёкра-кофемана можно порадовать новой туркой или набором элитного кофе. Если он предпочитает пить чай, подарите ему чашку с надписью «Любимому свёкру» и набор из лучших сортов чая.

0:852

— Если ваш свёкор вышел на пенсию, и предпочитает загородный образ жизни, попробуйте облегчить его быт. Выберите (желательно с мужем) ему на подарок мотокосу (или другую садовую технику), для отдыха на свежем воздухе отлично подойдёт гамак, мангал и пр.

0:1318

— Если свёкор живёт в городе, но любит загородные поездки, то подарите ему термос. Он наверняка ему пригодится и на охоте, и на рыбалке. Кстати, отличным подарком для свёкра-рыбака будет новая удочка или удобный раскладной стульчик. Свёкру-охотнику можно подарить рюкзак.

0:1819



— Если ваш свёкор любит интеллектуальные игры, подарите ему набор шахмат. Играя вечерами со своими друзьями, он наверняка будет вспоминать невестку, которая позаботилась о его досуге. Если свёкор увлекается чтением, купите на подарок ему книгу.

0:454

— У пожилых людей начинаются проблемы со здоровьем, поэтому дети, невестки и внуки часто хотят облегчить старикам жизнь и покупают для них тонометры, глюкометры и пр. В принципе никто не запрещает дарить их, но подумайте, что вы хотите: поздравить виновника торжества или лишний раз напомнить ему о его возрасте.

0:1030

Выбирайте подарок свёкру с учётом его интересов, и вы обязательно угодите ему.

0:1176
Просмотров: 1972