Для кого-то свекровь становится хорошим другом, кто-то и вовсе называет её мамой, а кто-то никак не может найти с ней общий язык. Предлагаем вашему вниманию идеи подарков для свекрови, которые помогут вам поладить с ней. Из нашего списка вы выберете презент даже для самой строгой и требовательной родственницы.

0:567

— Цветы. Без них не обходится ни один праздник. Если ваша свекровь любит комнатные цветы, подарите ей орхидею или розу в горшке. Если она не сторонник цветоводства, не пытайтесь её к этому приобщить – инициатива наказуема. В таком случае можно подарить ей цветочно-шоколадный букет, который сегодня делают во всех цветочных мастерских.

0:1187

— Подарочные сертификаты на косметические услуги. Если ваша свекровь тщательно ухаживает за собой и регулярно посещает салоны красоты, презентуйте ей подарочную карту, а она сама выберет, какими услугами ей воспользоваться. Если свекровь всё время занята на работе и у неё не хватает времени на занятие собой – подарите ей поход в СПА-салон. Будьте уверены, там она сможет отдохнуть и высоко оценит ваши старания сделать её счастливой.

0:1992



Качественное эндопротезирование суставов в москве. Подробнее о лечении читайте здесь.

0:163

— Разнообразить будние дни вашей свекрови можно ещё одним презентом – подарите ей билеты в театр, оперу или на концерт её любимой группы. Для выбора мероприятия заранее узнайте её эстетические предпочтения.0:552

— А вот если ваша свекровь уже на пенсии и занимается домашним хозяйством, вы можете подарить ей книгу о садоводстве, дачные сувениры или подписку на её любимый журнал. Если она любит художественную литературу, дополните её домашнюю библиотеку новым экземпляром.

0:1041

— Домашний текстиль или бытовая техника. Такие подарки будут не только приятными, но и полезными.

0:1226

— Если вы собрались заглянуть к свекрови без всякого повода, обязательно захватите с собой что-нибудь вкусненькое. Это могут быть её любимые конфеты, фрукты, набор чая или кофе разных сортов.

0:1582



— Всё это, конечно, хорошо и полезно, но время перейти к оригинальным подаркам. Это может быть портрет свекрови, небольшой фильм о её жизни с видеопоздравлением от всех родственников и пр. Такой сентиментальный презент наверняка «подкупит» вашу свекровь.

0:472

— Беспроигрышным вариантом к любому празднику будут чашки, кухонные доски, магниты, полотенца и пр. принадлежности с надписью «Любимой свекрови». Даже самая строгая свекровь будет рада получить персональный подарок от невестки.

0:899

Выбирая подарок для свекрови, обязательно учитывайте её интересы. Если вы ещё не достаточно хорошо знаете её предпочтения, посоветуйтесь со своим супругом или со свёкром. Поздравляя свекровь с каким-либо праздником, главное «попасть в яблочко». Если вы угодите ей с презентом, то обеспечите хорошее расположение к себе.

0:1487
Просмотров: 1988