Выбирая подарок, нам в первую очередь, хочется, чтобы он пригодился виновнику торжества. При этом желательно, чтобы презент не только удовлетворил бытовые потребности, но и обрадовал адресата. Для этого выбирайте нужные, и в то же время оригинальные подарки.

0:472

— Бытовая техника. Если вы знаете, что ваша мама, подруга или сестра давно мечтает о мультиварке или хлебопечке, то почему бы не сделать ей такой подарок. А вот если вы не уверены, что угодите с таким подарком, вручите им подарочный сертификат.

0:920

— Роскошная итальянская мебель фабрики SILIK в Москве www.mebelevropa.ru/catalog/silik.

0:1059

— Гаджеты и аксессуары к ним. Такие подарки не только нужные, но и приятные.

0:1203

— Домашний текстиль. На подарок родителям, семейным друзьям или родственникам отлично подойду комплекты постельного белья, наборы банных полотенец и пледы.0:1498



— Посуда. По поводу чайного или кофейного сервиза можно поспорить, ведь их у виновника торжества может быть несколько, а вот набор кастрюль никогда не будет лишним. К числу нужных презентов относятся термосы и термокружки. К тому же вы можете в посудном магазине купить подарочную карту, это даст возможность адресату самостоятельно выбрать то, что ему действительно нужно.

0:689

— Наборы для активного отдыха. Если ваши друзья или родственники любят выезды на природу, вы можете подарить им набор для пикника, мобильный мангал, спальные мешки, палатку и пр.

0:1020

— Спортивные принадлежности. Занятия спортом – это залог здорового образа жизни, поэтому такие подарки, безусловно, нужные. В зависимости от увлечений адресата, это может быть футбольный или баскетбольный мяч, боксёрская груша, ролики, велосипед.

0:1480

— Вечный календарь. Сувенирную продукцию сложно отнести к полезным подаркам, зачастую такие вещи просто пылятся на полках. Вечный календарь – это единственный сувенир, который будет доставлять не только эстетическое удовольствие, но и пригодится в быту.

0:1955



А вот с такими подарками, как косметика, духи и одежда, лучше не рисковать. Вы можете не угодить адресату с оттенком, запахом и размером, и тогда вместо сюрприза поздравление превратится в разочарование. Не забудьте выбранные вами презенты оформить в красивую упаковку и дополнить цветами и открытками. Их хоть и нельзя отнести к разряду полезных подарков, зато именно они создадут настоящую атмосферу праздника. Согласитесь, комплект постельного белья или пылесос, это конечно, хорошо, но с красивым букетом или оригинальной открыткой они принесут адресату ещё больше радости.

0:1059
Просмотров: 1889