С появлением внука бабушки и дедушки теряют голову – они хотят дать ему всё то, чего не было у их детей. Выбор подарка для маленького внука труда не составит. На любой праздник он искренне будет радоваться новой машинке или треку. На День рождения от любящих бабушек и дедушек вы можете презентовать ему электромобиль, он наверняка будет в восторге от собственного авто.

0:676

Если вы хотите порадовать малыша без всякого повода, достаточно просто сходить с ним на детские аттракционы, в цирк или зоопарк. Но чем взрослее дети, тем сложнее выбирать им подарки. Чтобы выбрать презент повзрослевшему внуку, бабушкам и дедушкам приходится ломать голову. Для любимого внука можно заказать аниматора свинку пеппу на день рождения.

0:1318

На подарок мальчикам 5-8 лет подойдут наборы для творчества. Это может быть набор для гравировки, для рисования или лепки. В этом возрасте дети проявляют активный интерес к окружающему миру, поэтому отличным подарком будет книга. Это может быть как энциклопедия, так и художественное произведение. К числу недорогих подарков относятся прикольные чашки, интересные подставки для канцтоваров и пр. аксессуары, которые можно вручить в знак внимания и без всякого повода.

0:2175



Если несколько десятков лет назад дети не знали, что такое смартфоны и планшеты, то сегодня они все мечтают получить такие гаджеты. Можно не сомневаться, такому презенту ваш внук будет рад в любом возрасте.0:377

На подарок взрослому внуку вы можете подарить стильный рюкзак или портмоне. Если сами вы не достаточно разбираетесь в молодёжной моде, то обратитесь за помощью к продавцу-консультанту, он поможет вам выбрать подходящий аксессуар для вашего внука.

0:833

Отличным подарком для внука также будут спортивные принадлежности. Это может быть боксёрская груша, футбольный или баскетбольный мяч, велосипед, набор для тенниса. К тому же вы можете подарить ему абонемент в тренажёрный зал.

0:1249

Если вы боитесь, что можете не угодить внуку, тогда подарите ему деньги. Вместо традиционного конверта используйте прикольную копилку или стильный кошелёк. Так у него будет и памятный презент, и деньги.

0:1621



Прежде чем выбирать подарок, поинтересуйтесь, что хочет внук. Не обязательно спрашивать об этом у него самого, ведь он наверняка рассказывал о своих желаниях родителям. Если он мечтает о чём-то масштабном, к примеру, компьютере, то такой подарок можно преподнести от всей семьи. Кроме материальных подарков детям важно внимание. Если внук окружён заботой и любовью, то поверьте, он в первую очередь будет ждать вас, а не ваших подарков.

0:794
Просмотров: 2152