Вы хотите преподнести другу, родственнику или хорошему знакомому символический презент, но не знаете, что подарить? Предлагаем вам самые оригинальные идеи для бюджетных подарков.

0:330

Универсальным подарком, который можно подарить другу, начальнику или любимому человеку, будет чашка. Вот только, если вы хотите не просто поздравить с праздником, а ещё и удивить виновника торжества, то выберите чашку с интересной надписью.

0:772

Если тот, кого вы хотите поздравить, любит сладости, то беспроигрышным вариантом будет шоколадный набор. Замените банальную коробку конфет набором шоколадных плиток в оригинальной упаковке. Шоколадная индустрия предлагает колоссальный выбор таких презентов, поэтому вы обязательно найдёте нужный вариант для адресата.

0:1364

Цветы из бумаги — этот подарок в последнее время набирает обороты по популярности среди подарков. Сделать цветы самому не сложно —  материал можно купить в обычном канцелярском магазине и воспользоватся инструкцией на сайте pustunchik.ua.

0:1806



Отличным подарком будет рамка для фото. Такой презент тоже подходит практически для всех категорий. В фотомагазине можно подобрать как детскую рамку с мультяшными героями, так и рамку в строгом оформлении, которая подойдёт даже на подарок боссу.0:452

Если вы ищите недорогой подарок подруге или второй половинке, обратите внимание на ароматизированные свечи. Для любимых выбирайте свечи в форме сердца, а вот для друзей больше подойдёт прикольное оформление.

0:837

Если ваш друг, подруга, брат, сестра или знакомая любит читать, то подарите ей книгу. Главное, заранее поинтересуйтесь, какой жанр ей (ему) по душе, и что в её (его) домашней библиотеке уже есть, чтобы не прогадать с подарком. Не забудьте подписать книгу и упаковать в красивую обёртку.

0:1352

Если вы ищете совсем уж бюджетный вариант подарка, то купите интересный магнит на холодильник. Если виновник торжества – человек мобильный и находится в постоянном движении, не лишним ему будет ежедневник. Органайзер в телефоне – это, конечно, хорошо, но занятые люди никогда не отказываются от записей на бумаге.

0:1929



Обратите внимание на сувенирную продукцию, и не стоит сразу скептически воспринимать такое предложение. Конечно, покупать самую обычную статуэтку не стоит, а вот оригинальные сувениры – это всегда приятно. К примеру, молодым людям можно подарить дверную табличку с прикольной надписью или коврик для мыши. Символическим подарком будут также брелки, держатели проводов для наушников или прикольные обложки на документы.  Такие презенты хоть и не большие, зато полезные, к тому же адресату будет приятно получить от вас оказанный знак внимания.

0:999

Если вы сторонник практических подарков, подарите небольшое полотенце.  Такой презент стоит не дорого, а в хозяйстве всегда пригодится.

0:1251
Просмотров: 1907