У ваших родственников или знакомых появилось маленькое чудо? Конечно же, такое событие нельзя оставлять без внимания и нужно обязательно приобрести подарок новорождённому. Итак, давайте вместе думать, что же подарить малышу.

0:414

Первое, что хочется купить  новорождённому, это нарядные костюмчики. Вещи для грудничков настолько крошечные и красивые, что их приятно даже выбирать, не то что дарить. В качестве презента для самых маленьких подойдут мобили на коляску и кроватку, музыкальные игрушки. С каждым днём ребёнок будет взрослеть и буквально через пару месяцев он сможет с удовольствием наблюдать за движущимися музыкальными животными.

0:1175

Неожиданным подарком для ребёнка будет красивое шоу мыльных пузырей ihappychild.ru.

0:1321

Отличным подарком также будет круг для купания и детские магнитные коврики в ванную. Такие презенты превратят купание в интересную игру и доставят удовольствие не только малышу, но его родителям.0:1683



Если вы хотите подарить что-то памятное, обратите внимание на наборы для слепков ручки и ножки малыша, альбомы для новорождённых. Кстати, вы также можете подарить сертификат на профессиональную фотосессию для новорождённого.

0:415

Сегодня высоко ценятся изделия ручной работы. Если вы хотите, чтобы ваш подарок был уникальным, то закажите для новорождённого альбом, сделанный в технике скрапбукинг. В нём счастливые родители смогут хранить фото с самыми яркими моментами из жизни малыша. Отличным вариантом для подарка новорождённому будет шкатулка «Мамины сокровища». Вернее изначально, такой презент  предназначен для родителей, а затем просматривать историю своего взросления сможет и сам ребёнок. Обычно, в такой набор входит шкатулка для бирки новорождённого, кейс для первого локона, крестильного костюма и пр. Такие подарки можно приобрести в магазине или заказать у мамочек-рукодельниц.

0:1639



Появление в доме ребёнка – это, конечно же, появление игрушек. Поэтому отличным подарком малышу будут погремушки, развивающие сортеры или мягкие игрушки. И пусть малыш ещё совсем крошечный и не сможет играть с плюшевым зайцем или медведем, зато это будут символические игрушки, подаренные в честь его появления на свет.

0:586

Если вы сторонник полезных подарков, то можно подарить малышу развивающий коврик, кресло-качалку или банный набор для малышей. Символическим и в то же время весьма оригинальным подарком будет «торт» из памперсов.  Такая «помощь» родителям уж точно не помешает. Не забудьте подарок новорождённому дополнить поздравительной открыткой для «новоиспечённых» мамы и папы. Им будет приятно получить от вас поздравление с рождением дочки или сына.

0:1399
Просмотров: 1956