Выбор подарка для мужчины – задача не из лёгких. Здесь нужно не только сделать приятный сюрприз, но и угодить. Если вы выбираете дорогой подарок для любимого, то наверняка хорошо знаете его вкусы и предпочтения. Мужу или парню на подарок можно приобрести парфюм, однако, такой презент будет уместен, только если вы уверены, что не прогадаете с ароматом.

0:643

На мужские праздники принято дарить косметику для бриться и наборы для душа. Но это уже настолько банальные идеи для подарков мужчинам, что по этому поводу сложилось немало шуток. Давайте к выбору подарка подойдём творчески и со вкусом. Для делового человека в качестве презента вы можете приобрести запонки и зажим для галстука. На подарок мужу или парню также подойдут галстуки и рубашки, ведь вы наверняка знаете размер своего любимого.

0:1450

Отличным подарком, который можно вручить любимому, другу и даже сотруднику будет кожаный ремень.

0:1630



К универсальным презентам относятся кошельки, портмоне, ключницы, визитницы и борсетки.  Выбирайте изделия из качественных материалов, при этом предпочтение отдайте нейтральным мужским цветам – чёрному и коричневому.0:404

Если виновник торжества любит активный образ жизни, отличным подарком для него будет рюкзак. Если он увлекается походами, любит пикники и занятия спортом, ему отлично подойдут спортивные принадлежности. Это может быть фирменная майка или какой-нибудь аксессуар, к примеру, спортивная бутылка. Обратите внимание также на термосы, наборы для пикника и барбекю, палатки, надувные лодки, спальные мешки и прочее снаряжение для активного отдыха. Еще одним традиционным подарком считается зонт. Если вы ищете дорогой подарок мужчине, у которого есть собственный автомобиль, можно подарить ему автомобильную подставку для телефона.

0:1554



Универсальным подарком будет набор полотенец. Такой подарок будет не только приятным, но и полезным. Если виновник торжества любит походы с друзьями в баню или сауну, то отличным презентом будет банный набор, куда войдёт банное полотенце и шапочка.

0:456

На подарок мужчине всегда подойдёт ручка или ежедневник. Такие подарки больше всего подходят для коллег. А вот если вам необходимо выбрать презент для близкого вам человека, можно подарить рамку с совместным фото или к знаменательной дате оформить семейный альбом.

0:945

Оригинальным подарком для мужчины будет поход в квест-комнату. Такие подарки можно преподносить от всей компании. Развлечение в стиле детектива надолго оставит положительные эмоции у виновника торжества.

0:1325
Просмотров: 1920