Детские подарки, наверное, выбирать легче всего, ведь современная индустрия игрушек чего только не предлагает для детей от рождения до подросткового возраста. Но с приближением знаменательной даты взрослые теряются и не знают, чем же порадовать ребёнка на праздник. При покупке детских подарков, обращайте внимание не только на внешний вид игрушек, обязательно учитывайте его качество и безопасность.

0:738

Выбирая подарки для малышей, вы можете приобрести игрушки для ванной или аксессуары для плавания. Это может быть круг для грудничков и магнитные зверюшки для деток постарше. Так же, можно заказать аниматора на день рождение ребенка в Москве.

0:1184

Для детей младшего возраста отлично подойдут кубики, конструкторы и развивающие наборы. В этом возрасте дети активно начинают подражать взрослым, наследуя их во всём, поэтому при выборе презентов это тоже нужно учитывать. Хорошим подарком для девочек будет игрушечная кухня, набор посудки, коляска для кукол и, конечно же, сами куклы. Мальчишки будут рады новым машинкам, наборам инструментом, паркингам и пр. Дети любят, когда у них есть такие же аксессуары, как и у родителей, поэтому вы можете подарить им детский рюкзак или сумочку.

0:2163



Если вы располагаете финансами, купите ребёнку на подарок электромобиль. «Собственному авто» будут рады как мальчишки, так и девчонки, главное, чтобы у родителей нашлось место, где хранить столь масштабный подарок.0:395

Если вы знаете, какой у ребёнка любимый мультфильм, то подарите ему игрушки в виде главных героев. Не забывайте о развивающих подарках. Это могут быть пазлы, кубики и книги со сказками или энциклопедии.

0:765

В дошкольном возрасте в качестве подарка идеально подойдут наборы для творчества.  Это могут быть гравюры, росписи на холсте, наборы пластилина, картинки из песка, бисера или блёсток и пр.

0:1111

Не забывайте дополнять подарки сладостями, ведь дети в любом возрасте обожают такие лакомства. Многие почему-то считают, что подарок в виде вещей детям не уместен. Конечно, если вы подарите ребёнку какой-то невзрачный свитер, он вряд ли будет в восторге, а вот нарядное платье для маленькой принцессы или маскарадный костюм для юного рыцаря наверняка придутся ребятам по душе. Подарок в виде вещей не забудьте дополнить сладкими сюрпризами или небольшими игрушками.

0:1966



Незабываемые эмоции детям подарит поход на аттракционы, в зоопарк или на детский мастер-класс. Выбирая детские подарки, обязательно учитывайте их интересы и предпочтения, дарите в первую очередь то, что нравится детям, а не вам!

0:418
Просмотров: 1678