У вашего шефа скоро День рождения? Выбор подарка для столь важной особы – задача не из лёгких. Предлагаем вам множество идей, из которых вы обязательно что-нибудь выберете на подарок начальнику.

0:356

Символическим презентом руководителю будет коробка конфет и бутылка шампанского, вина или коньяка. Такой подарок будет актуален на любой праздник. На новогодние праздники директора можно поздравить, подарив ему шоколадную картину соответствующей тематики.

0:834

Дополнить интерьер кабинета вашего шефа можно настольным глобусом или скретч картой. В качестве презента вы также можете приобрести коврик для мышки, флешку  или подставку для ручек. Для делового человека никогда не будет лишним подарок в виде ежедневника или ручки.

0:1327

На подарок от всего коллектива вы можете приобрести для шефа настольные или настенные часы. Обратите внимание на часы с колоннами или часы в виде подковы. Такой предмет будет не только полезным, но и украсит рабочий кабинет начальника. Как вариант можно подорить вешалку для одежды напольную астана из Икеи.  Наручные часы лучше не дарить, ведь у босса наверняка есть свои предпочтения в выборе аксессуаров.0:2076



Отличным подарком будет набор рюмок или стаканов. Оригинальным и весьма полезным подарком будет кеш-бокс с кодовым замком, где руководитель сможет хранить ценные вещи и документы.

0:332

Если ваш босс увлекается охотой или рыбалкой, подарите ему соответствующие принадлежности. От всего коллектива можно подарить приспособления для активного отдыха. Это может быть набор для барбекю или шашлыка, термос и пр.

0:742

Если у начальника есть семья, в качестве презента вы можете подарить ему фоторамку или фотоальбом. Универсальным подарком будут сувениры. Вы можете выбрать оригинальную статуэтку или картину. Такие подарки лучше дарить не индивидуально, а от всего коллектива. Стоят они не мало, а вот от дешёвого ширпотреба лучше отказаться.

0:1341

Если начальник курит, на подарок можно ему выбрать пепельницу или зажигалку. Оригинальным презентом будет настольный глобус-бар, в праздничные дни он обязательно пригодится.

0:1664



Обратите внимание на ключницы. Это будет оригинальным подарком начальнику, который он сможет поставить в кабинете или забрать домой. На подарок начальнику также подойдёт зажим для галстука или запонки. А вот с подарками в виде галстука, лучше отказаться, есть риск не угодить. Поздравить руководителя со знаменательной датой можно с помощью портмоне или визитницы. В таком случае останавливайте свой выбор на кожаных изделиях.

0:785
Просмотров: 1857