Не знаете, что подарить сыну? Давайте размышлять вместе. Идеальным подарком для маленького сынишки будут игрушки и наборы для творчества. Это может быть машинка, конструктор, набор игрушечных инструментов, кинетический песок и пр. В детских магазинах представлен большой выбор всевозможных игрушек, поэтому выбор презента будет зависеть от вашего бюджета и фантазии.

0:675

В подростковом возрасте у ребят переизбыток энергии и всплеск эмоций. Актуальным подарком для сына-подростка будет боксёрская груша и перчатки, Дартс или Твистер. Если у вашего сына есть своя комната и отдельное рабочее место, вы можете подарить ему удобный стул с ортопедической спинкой. Оригинальным подарком и дополнением к интерьеру станет мягкое кресло в виде мяча. Там сын сможет читать любимые книги, слушать музыку и смотреть фильмы. Кстати, о книгах. Если сын увлекается чтением, вы можете подарить ему энциклопедию или серию книг любимого писателя.

0:1700



Так же, не забываейте о красивом и оригинальном поздравлении для любимого сына. Подобрать хорошее поздравление вы можете здесь.

0:237

Взрослому сыну выбирать подарок намного сложнее. Здесь обязательно нужно учитывать его интересы. Если сын увлекается спортом, подарите ему велосипед или тренажер. Не лишним подарком будут принадлежности для активного отдыха. Это может быть палатка, спальный мешок, лодка, надувной матрац, мобильный мангал и прочие вещи для туризма. Если у него есть собственный автомобиль, можно в качестве презента купить аксессуары в машину или набор автомобилиста. Кстати, от подарка в виде автомобиля сын тоже вряд ли откажется!0:1186

Кого же радовать достижениями технического прогресса, как не собственных сыновей?! Подарите сыну новый телефон, ноутбук, планшет или видеорегистратор, и он обязательно оценит такой презент.

0:1537



Сегодня очень модно участвовать в квестах. Если вы хотите преподнести сыну оригинальный презент, подарите ему поход в квест-комнату. Поверьте, такое времяпровождение с друзьями понравится ему гораздо больше, чем посиделки в кафе.

0:423

Актуальным подарком для любого возраста будут сладости. Взрослому сыну, который ведёт деловой образ жизни, можно подарить традиционные мужские подарки. К ним относится портмоне, визитница, запонки, зажим для галстука и пр.

0:833

Еще одним оригинальным и полезным подарком будет стильный рюкзак. С ним сын сможет ходить на тренировки или ездить в путешествия. Если вы хотите преподнести сыну символический презент, подарите ему чашку с надписью «Любимому сыну». Выбирая подарки своим детям помните, что самым дорогим и самым важным для них презентом будет ваша любовь!

0:1456
Просмотров: 1791