Подарок – это способ поздравить с каким-либо торжественным событием и уделить внимание. Важную роль играет не только содержимое презента, но и его вручение. Итак, если вы хотите, чтобы ваше поздравление стало приятным сюрпризом, используйте наши идеи, добавляйте свой креатив и восторг адресата вам обеспечен.

0:568

В дополнение к подарку подготовьте красивое поздравление. Для этого вы можете выбрать поздравительные стихотворения на нашем сайте. В каталоге представлены поздравления для любимых, для друзей, родителей, коллег и других адресатов. Поверьте, виновнику торжества будет вдвойне приятно, если вы не просто вручите ему подарок со словами «Поздравляю», а произнесёте красивый поздравительный тост.

0:1295

Если вы хотите, чтобы ваше поздравление было самым ярким и оригинальным, его можно красиво обыграть. К примеру, для новогоднего поздравления используйте мешочки Деда Мороза или Рождественские носки. Поместите в них все презенты и положите их под ёлку. Для разграничения адресатов используйте именные бирки. Поверьте, не только детям, но и взрослым будет интересно найти под ёлкой подарок от «Дедушки Мороза». Оригинальные подарки для всей семьи Вы найдете по моей ссылке.0:2161



Ещё одним интересным способом вручения подарка будет чтение «резюме». Такая тактика отлично подойдёт для общих праздников. Напишите о каждом краткое «резюме» в шутливой форме, каждый из гостей по описанию смог узнать себя. Так процедура вручения подарков не будет банальным поздравлением, а станет интересным развлечением.

0:597

Для вручения подарка ребёнку используйте «лабиринт». Для юных исследователей даже самые незначительные достижения играют очень важную роль. Возьмите три ленты или длинных веревочки и сделайте из них лабиринт. Разместите «тропинки» так, чтобы одна из них вела к подарку, для остальных можете расставить поощрительные призы. Так вручение подарка превратится для ребенка в увлекательное путешествие по квартире.

0:1355

Также вы можете спрятать подарок и нарисовать карту-подсказку. Для вручения подарка второй половинке отлично подойдёт романтическая обстановка. Вы можете дома выложить сердце из свечей, украсить его лепестками роз и поставить подарок в центр. К годовщине свадьбы или ко Дню всех влюблённых вы можете заказать столик в ресторане и вручить презент во время ужина. Оригинально будет, если в вашу знаменательную дату вы прогуляетесь по значимым для вас местам: посетите место, где вы познакомились или сходите к скамейке, где был первый поцелуй.

0:2350



Подходите к вручению подарков творчески и не забывайте говорить тёплые слова своим родным и близким!

0:187
Просмотров: 1868