Вы хотите, что ваш торжественный день произвёл настоящий фурор и запомнился всем надолго? Для этого не достаточно заказать шикарный ресторан или банкетный зал, на пример , выбрать оригинальное меню и опытного ведущего. Чтобы праздник по-настоящему впечатлил ваших гостей, их нужно чем-то удивить. На вашей свадьбе, Дни рождении или другом празднике вы будете в центре внимания, все подарки будут адресованы только вам, – это, пожалуй, стандартный сценарий. Если ваши гости нашли время, чтобы разделись с вами столь торжественное событие, подарите им на своем празднике внимание и подготовьте небольшие презенты. Существует много идей для подарков гостям. Давайте с вами разберёмся, что на какой праздник лучше дарить.

0:1312

На свадьбу сегодня модно одаривать гостей бонбоньерками, что в переводе с французского значит «конфетница». Закажите для гостей небольшие коробочки с надписью «Спасибо, что вы с нами» или с именами гостей и наполните их сладостями (это могут быть конфеты, мармелад и праздничное печенье).

0:1843



В жаркое время года это может быть веер, цветочные композиции. По вкусу вашим гостям придутся и небольшие сувениры, это могут быть фигурки в виде ангелов или сердец. В качестве подарков гостям на свадьбе принято также использовать меленькие баночки с джемом или вареньем, будьте уверены, ваши друзья и близкие будут в восторге от таких презентов.0:634

На День рождения гостей можно порадовать магнитиками с изображением именинника, небольшими рамками для фотографий, брелками или сладостями. Если на празднике запланирована развлекательная программа в виде конкурсов, то в качестве подарков гостям подойдут грамоты и медальки. Для поощрений за выигрыши вы также можете приобрести разнообразные бытовые принадлежности: мочалки, чашки, салфетки, фонарики и пр. Такие подарки для гостей будут весьма неожиданными и поднимут им настроение на вашем празднике.

0:1565



На детском Дни рождении маленьких гостей можно порадовать сладкими презентами. Здесь больше всего подойдут шоколадные батончики, Чупа-Чупсы, а шоколадные яйца Киндер-Сюрприз так и вовсе приведут малышей в восторг. Отличным подарком для юных гостей будут небольшие книжки, раскраски, карандаши, фломастеры или фигурки героев из любимых детских мультфильмов.

0:659

Если у вас до сих пор возникает вопрос «Нужно ли дарить подарки гостям?» –  конечно нужно! Небольшие сувениры или символические наборы сладостей существенно не увеличат ваши расходы на торжество, а вот гостей точно порадуют. Будьте оригинальными и подходите к организации всех праздников творчески, ведь гостям важно ваше внимание!

0:1272
Просмотров: 1990