У вашего брата скоро День рождения или вы размышляете над презентом на Новый год? Предлагаем вам множество идей, из которых вы обязательно выберете то, что больше всего подойдёт на подарок вашему брату.

0:370

Символическим презентом, который будет уместен на любой праздник, станет коробка конфет с надписью «Любимому брату». Если вы ищете бюджетный вариант подарка, вам подойдёт фоторамка, термокружка. В качестве презента можно также подарить монопод, мышку или коврик для мышки с интересным принтом.

0:912

Если вы хотите подарить что-то особенное, обратите внимание на металлические 3D пазлы. Можно так же заказать вечеринку для брата на PARTY BUS .Кроме того, что он сможет на досуге собрать головоломку, полученная фигурка станет хорошим украшением на его рабочем столе.

0:1392

Если у вас есть возможность, порадуйте брата новым гаджетом. Это может быть телефон, планшет или жёсткий диск, где он будет хранить важную информацию.

0:1668



При выборе подарка для брата обязательно ориентируйтесь на его предпочтения. Если он увлекается спортом, загляните в магазин спорттоваров, и вы обязательно выберете там для него презент. Это может быть боксёрская груша или перчатки, футбольный или баскетбольный мяч, набор для настольного тенниса или дартс. Можно также подарить кресло-мяч. Такой подарок не только станет оригинальным дополнением к интерьеру комнаты вашего брата, но и будет отличным местом для свободного времяпровождения.

0:905

Если ваш брат любит загородные поездки или походы, подарите ему что-нибудь для активного отдыха. Это может быть палатка, спальный мешок, набор для барбекю, мангал, термос и др. Отличным подарком, который всегда пригодится молодому парню, будет стильный рюкзак.0:1381

Выбирая подарок для любимого брата, присмотритесь к мужским аксессуарам. В качестве подарка на День рождения, Новый год или День защитника Отечества вы можете презентовать ему наручные часы, кошелёк, портмоне, визитницу или ключницу. Если брат ведёт деловой образ жизни и носит костюмы, выберите ему на подарок запонки, зажим для галстука, рубашку или ремень.

0:2040



Одним из бюджетных и в то же время оригинальных подарков будет чашка с интересной надписью или фото. Если вы хорошо знаете предпочтения своего брата, подарите ему билеты на фильм в его любимом жанре. Он с удовольствием сходит в кино со своей второй половинкой и будет вам благодарен за интересную организацию их досуга.

0:585

Если у вашего брата есть собственный автомобиль, вы можете в качестве презента выбрать аксессуары в машину. Поверьте, брат-автолюбитель по достоинству оценит такой подарок.

0:905

 

0:914

 

0:923

 

0:932
Просмотров: 2166