У вашего коллеги скоро праздник и вы считаете своим долгом поздравить его? Только вот что подарить, чтобы презент был ненавязчивым, приятным и полезным? Предлагаем вам интересные идеи подарков для коллег.

0:377

К универсальным подаркам, которые можно подарить и сотруднику и сотруднице, относятся ежедневники, ручки, подставки для канцтоваров и флешки. Так же такие подарки можно подарить  коллегам на 23 февраля. Если рабочее место коллеги находиться за компьютером, вы можете подарить коврик для мышки, или, к примеру, беспроводную мышь. Нейтральным подарком будет также коробка конфет, бутылка шампанского или пачка хорошего кофе. От подарков в виде косметики лучше воздержаться. Такие презенты будут уместными, если вы хорошо знаете предпочтения виновника торжества, в противном случае можно не угадать с подарком.

0:1494

Коллегам не принято дарить предметы гардероба, но и здесь есть исключения.  В качестве презента для коллеги мужчины вы можете приобрести запонки или галстук, а сотрудницу порадовать красивой шалью или палантином.0:1890



Если вы ищите бюджетный вариант подарка, обратите внимание на чашки и фоторамки. Такие подарки всегда приятны и полезны, поэтому здесь вы точно не ошибётесь. Курящему коллеге вы можете презентовать оригинальную пепельницу или зажигалку, с таким презентом вы тоже не прогадаете.

0:513

Одним из традиционных подарков коллегам являются цветы. Но здесь вы тоже можете проявить оригинальность и вместо обычного букета подарить букет из конфет. В качестве презента также можно выбрать небольшие статуэтки или картины ручной работы.

0:964

Нейтральным, а главное полезным, подарком будет полотенце или набор полотенец. Такой презент актуален и для холостяков, и для семейных коллег. Если виновник торжества увлекается шахматами или шашками, то подарите ему сувенирный набор, тогда вам точно будет чем заняться на обеденном перерыве.

0:1503



Если вы размышляете над коллективным подарком, то от всех сотрудников можно подарить что-нибудь из техники. Наверняка в штате найдётся тот, кто ближе всего общается с виновником торжества, вот его и отправьте в «разведку», пусть узнает, о чем мечтает ваш (ваша) коллега. На подарок от всего коллектива подойдёт мультиварка, микроволновка и электрочайник. Оригинальным и весьма приятным подарком для коллеги будет новый офисный стул с ортопедической спинкой. Отличным подарком для сотрудницы будет сертификат на определённую сумму в салон красоты, пусть она сама выберет, какими услугами воспользоваться.

0:1109
Просмотров: 1991