Выбор подарка для учителя – задача не из лёгких. С одной стороны презент должен быть ненавязчивым, а с другой, хочется, чтобы он был приятным и полезным.

0:280

На День знаний учителей принято поздравлять цветами. Но к этому подарку тоже можно подойти творчески. Вместо обычного букета можно порадовать учителя букетом из конфет. Его можно сделать самостоятельно или купить на заказ. Такой презент не только красивый, но и вкусный, к тому же подойдёт не только на подарок 1 сентября, но и на любой другой праздник.

0:925

Вы желаете совершить обмен валют выгодно? С помощью лучшего регионального портала valuta.dp.ua вы легко сможете обменять валюту без комиссий. Доступна резервация по телефону всех популярных валют в самом центре г. Днепропетровска либо по ссылке на нашем сайте.

0:1397

На День рождения учителям принято дарить коллективные подарки. От всего класса вы можете подарить набор банных полотенец, чайный сервиз, вазу или картину. Однако, здесь тоже нужно быть весьма осторожным. Если полотенца беспроигрышный вариант, то вот с картиной или прочими декоративными вещами можно не угадать. Если учитель или учительница носит очки, то на подарок можно подобрать дня них чехол.0:2130



Стандартным учительским подарком считаются блокноты и ручки. Какой бы банальной на первый взгляд вам не казалась эта идея, не спешите её опровергать. В канцелярских отделах представлен большой выбор ежедневников в подарочных упаковках. Хоть такой подарок и нельзя назвать оригинальным, зато для учителя он никогда не будет лишним.

0:612

Размышляя над тем, что подарить учителю, нельзя не назвать конфеты. И здесь тоже можно проявить оригинальность и подарить не обычную коробку конфет, а коробку с надписью «Любимому учителю». Такой презент уже не будет банальным подарком, наоборот, он станет приятным сюрпризом.

0:1120

Сегодня также практикуются поздравления в виде совместных посиделок на классном часу. Вы можете купить торт, фрукты, конфеты и в качестве поздравления организовать сладкий стол. Во-первых, такой подарок ни к чему не обязывает, во-вторых, в поздравлении смогут принять все ученики класса.

0:1648



Поскольку современные учителя активно используют компьютерные технологии, то на подарок вы можете купить флешку или беспроводную мышь.

0:254

Сложнее всего выбирать подарок учителю на выпускной. Ведь в праздничный вечер хочется подарить что-то памятное. Это может быть книга, красивый плед или фотоальбом. Альтернативой подарку будет сертификат на покупку техники или посуды. Пусть это будет сертификат на символическую сумму, зато учитель сможет выбрать то, что ему действительно необходимо. Весьма оригинальным подарком будет портрет учителя. Здесь главное найти талантливого художника, и будьте уверены, учитель будет в восторге.

0:1159
Просмотров: 3017