Подростковый возраст полон амбиций и противоречий, поэтому подарки для подростков выбирать сложнее всего. Чтобы угодить виновнику торжества, презент должен быть оригинальным и интересным.

0:349

Подросток – это уже не ребёнок, но ещё и не взрослый, поэтому к выбору подарка нужно подходить со всей ответственностью. Если девочки в этом возрасте безудержно радуются мягким игрушкам и наборам первой косметики, то вот ребятам угодить не так просто. Организацию детского праздника на любой вкус и бюджет можно поручить агентству
, которое лучшее в этом деле.

0:1013

Подростки любят проводить время со сверстниками, поэтому в ваших силах и интересах будет правильно организовать их досуг. При выборе подарка для подростка обратите внимание на настольные игры, керамические конструкторы, а также на увлекательную игру «Твистер», к которой вас, наверняка, тоже пригласят присоединиться. Если подросток увлекается коллекционированием или моделированием, обратите внимание на коллекционные модели техники, а также на приборы на радиоуправлении.0:1892



В подростковом возрасте всё вокруг интересно и обо всём хочется узнать как можно больше. Подарите светящуюся карту неба, набор для юного химика или астролога. Если виновник или виновница торжества увлекается чтением, то отличным подарком к любому празднику будет книга любимого писателя. Обратите внимание на энциклопедии, они не только пригодятся подростку при подготовке домашних заданий, но и расширят его кругозор.

0:772

Если вы ищете оригинальный подарок для подростка на День рождения, то удивите его и подарите поход с друзьями в квест-комнату. Выбирайте тематику квестов в соответствии с возрастом и интересами виновника торжества, и будьте уверены. Такой презент запомнится не только ему, но и его друзьям. Если подросток увлекается спортом и активным отдыхом, подарите ему сетку и набор для настольного тенниса, бадминтон, футбольный или баскетбольный мяч.

0:1585



В качестве символического подарка для подростка подойдёт фоторамка, подставка для подростков или оригинальная чашка. Отличным подарком также будет кресло-мешок, где он сможет читать любимые книги, смотреть фильмы и слушать музыку. К выбору кресла-мешка подходите креативно, если подросток увлекается футболом, то оно может быть в виде футбольного мяча, девочкам-подросткам подойдут кресла-мешки с цветочными принтами, облаками и прочими яркими рисунками.

0:841

Современные подростки идут в ногу со временем и разбираются в гаджетах не хуже программистов. Поэтому, если вы хотите преподнести настоящий сюрприз, подарите подростку ему планшет или телефон.

0:1200
Просмотров: 2093