Кто только не любит сладостей! Это подарок, которому радуются все: и дети, и взрослые. Такой презент будет уместен для любого адресата, он ни к чему не обязывает и не требует особого повода. Вы можете купить шоколадку или коробку конфет, а можете подойти к выбору сладкого подарка творчески. Конечно, второй вариант намного интереснее и куда больше порадует виновника торжества.

0:689

Идеи для сладких подарков

0:741

—  Если вы хотите преподнести сюрприз своим друзьям или родственникам накануне Нового года, то отличным вариантом в качестве подарка будут шоколадные адвент-календари. В Европе их ещё называют Рождественскими. Такой презент поможет вам не только порадовать адресата, но и подарит ему новогоднее настроение. Так же в магазине подарков «Миралет» Вы найдете замечательные подарки коллегам  .

0:1473

—  В День Святого Валентина вы можете впечатлить свою вторую половину шоколадом в форме сердца или коробкой конфет с надписью «Любимой», «Любимому». Помните, для сладких сюрпризов главное не только качество шоколада, но и его презентация. Гораздо приятнее получать сладости в оригинальной упаковке, чем обычную шоколадку.0:2072



—  Отличным подарком ко Дню рождения или 8 марта будет букет из конфет. Обычные цветы – это классический подарок, которым уже никого не удивишь. А вот «шоколадные букеты» никого не оставят равнодушными. Для изготовления такого подарка не нужно покупать дорогостоящие материалы, главное, что вам понадобится – это ваша фантазия.

0:607

— Большой популярностью также пользуется шоколад в форме знаков зодиака. Им вы можете порадовать любимых, друзей или близких на любой праздник или же просто так.

0:910

— Не менее привлекательными на вид и вкус будут пряники разных форм, политые глазурью или шоколадные домики. В последнее время такие сладости стали неотъемлемым атрибутом новогодних и пасхальных праздников.

0:1299

— Подарки, сделанные вручную, ценятся всегда. Поэтому вы можете оформить шоколадный презент в виде торта из конфет. Он будет уместным для любого праздника, к тому же адресат увидит, что вы действительно готовились к поздравлению.

0:1725



На сегодняшний день шоколадная индустрия предлагает огромный выбор сладостей. На полках супермаркетов представлена продукция на любой вкус и цвет. Вы можете купить обычные конфеты и самостоятельно сделать из них шоколадный торт или букет, а можете приобрести лакомство в оригинальной упаковке. Не ждите повода, дарите сладкие подарки своим близким, друзьям или любимым не только по праздникам, а главное, делайте это от чистого сердца!

0:802
Просмотров: 2156