Скоро День рождения вашего любимого дедушки, и вы не знаете, чем его порадовать? Мужчин всегда сложно удивить, а в зрелом возрасте это сложнее сделать вдвойне. Итак, давайте с вами разберёмся, какой подарок придётся вашему дедуле по душе, а от чего лучше отказаться.

0:483

Подарок дедушкеПоскольку виновник торжества мужчина не молодой, ни в коем случае не дарите ему то, что лишний раз подчеркнёт его зрелость. Наоборот, подойдите к выбору презента творчески. Отличным подарком для деда будет ваше фото. Ко внукам всегда относятся с трепетом и любовью, их обожают не меньше, а то и больше, чем собственных детей. Поэтому снимок, красиво оформленный в рамочку (которую, кстати, можно сделать своими руками) будет каждый день радовать глаз и поднимать настроение любимому дедушке. Оригинальным презентом также будет коллаж со снимками, на которых вы с дедом вместе.

1:2035



Лечение гепатита  по приемлимым ценам в Германии.  Закажите бесплатную консультацию на сайте BehandlungDeutschland.de . Сделайте отличный подарок вашему дедушке!

1:285

При выборе подарка обязательно учитывайте образ жизни и хобби именинника. Если, к примеру, дед любит рыбалку, то он наверняка обрадуется новой удочке, стульчику или кейсу рыболова. А вот если он увлекается чтением, то замечательным подарком будет книга из его любимого жанра. Заверните её в красивую обёртку обязательно подпишите.1:893

Если дедушка работает и занимает высокую должность, то в качестве подарка как нельзя кстати придутся предметы гардероба. На День рождения или другую знаменательную дату в жизни деда можно приобрести галстук, ремень или рубашку. Хорошим подарком будет также портмоне или картина (если дед увлекается живописью).

1:1466

Мнение о том, что бытовые принадлежности лучше не дарить, – это полный стереотип. Главное, подойти к покупке творчески. Сегодня полки магазинов переполнены разной продукцией, с указанными адресатами. Отличным подарком деду на День рождение будет чашка с надписью «Любимому дедушке» или полотенце с аналогичной вышивкой.

1:2057



Хорошим подарком от любимого внука будет телефон. Пожилому дедушке лучше всего подобрать модель с большой клавиатурой, а вот молодого дедушку можно порадовать современным гаджетом.
Если вам позволяют финансы, то вы можете порадовать своего деда путёвкой в санаторий, где он сможет отдохнуть и поправить здоровье.

1:578

Итак, вы сами видите, что существует множество вариантов для подарка дедушке. Не забудьте к подарку положить открытку с тёплыми словами в адрес именинника. И помните, не обязательно, чтобы подарок был дорогим, главное, чтобы вы его дарили от души!

1:1029
Просмотров: 2227