Что подарить на рождение малыша?

Рождение малыша это незабываемое, долгожданное и самое яркое событие в каждой семье. И конечно такая дата не может позволить близким остаться равнодушными, каждый хочет порадовать молодых родителей и за одно новорождённую кроху. Конечно принято дарить подарки соответствия с полом и так мальчикам всё дарят в голубом оттенке, а девочкам в розовом, но наш вам совет, лучше отдайте предпочтение зелёным, красным и жёлтым оттенкам, так вы внесёте разнообразие и точно не прогадаете. Хорошие подарки на день рождение вы сможете найти на сайте .

0:1052

И так, что является верным подарком:

0:1122

— Одежда, но не стоит покупать самую маленькую, начните с размера 68. Чтобы не купить ненужную вещь, обязательно позвоните маме и спросите, что именно, в этот период, нужно малышу.

0:1452

— Постельное бельё, подушку для новорождённого. Постельное выбирайте хорошего качества, так как кожа у новорождённого очень нежная.

0:1702



— Красивое полотенце с фотографией мамы, папы и малыша. Предварительно можно сделать фото для данного подарка.

0:209

— Погремушки, но только качественные, лучше избегать китайских товаров и проверяйте сертификаты на продукцию.

0:419

— Развивающая игрушка или книжка, пусть не сейчас, но чуть позже это обязательно пригодится. Игрушки можно выбрать на любой вкус и цвет. Подойдут как мягкие, плюшевые игрушки, так и конструкторы, развивающие игры.

0:814

— Красивая именная тарелка. Когда малыш подрастёт, то с удовольствием будит есть с такой тарелочки.

0:1003

— Ночник-проектор и лучше музыкальный.

0:1081

— Деньги – да, иногда это лучший подарок и родители сами решат, на что потратить.

0:1235

— Многофункциональная ванночка, ходунки или качели, но только заранее узнайте не дарит ли это кто-то другой.

0:1440

— Всё для кормления – бутылочки, соски, поильники. Благо, такой категории товаров очень много в специализированных магазинах.

0:1678



— Большую пачку подгузников, но размер лучше не 1 а 2. Мы советуем уточнить размер подгузников у мамы, чтобы купить те которые действительно нужны.

0:272
Просмотров: 1955