Подарок своими руками.

0:44

Любимые праздники… День рождения, Новый год, Рождество, 8 Марта, День защитника Отечества, Пасха, День святого Валентина. В течении года очень много праздников, на которые мы можем порадовать своих родных и близких.

0:438

Подарок всегда можно купить, но конечно же круче сделать что ни будь своими руками. Но если нету идей, то мы поможем вам и дадим пару вариантов для отличного презента.

0:743

Подарок своими руками достоин называться особенным, ведь в него вкладывают не только деньги, как обычно, но и душу, свои мысли, своё искусство. Для подарка своими руками подойдут следующие идеи:

0:1099

—  Букет из конфет, это в последнее время всё набирает обороты по популярности среди подарков, цветы делаем из фетра и другой специальной бумаги, а в серединку кладём конфеты.

0:1426

—  Картина, вышитая крестиком – очень оригинально и красиво. В интернете можно найти огромное количество эскизов и выбрать что ни будь подходящее.

0:1703



— Кто-то может сам сделать фоторамку из старой тарелки.

0:107

— Нарисовать картину, возможно портрет.

0:187

— В интернет-магазине matraslandia.ru вы с легкостью можете купить кровать,не выходя из дома в Москве и России.

0:387

— Можно купить заготовку и слепить что-то из глины. Так же примеры и уроки можно найти и посмотреть в интернете.

0:597

— Есть вариант с текстилем, можно нашить полотенец или прихваток.

0:724

— Большой фотоколлаж – так же хороший подарок, сделанный своими руками. Выбираем самые лучшие фотографии и делаем из них оригинальный подарок.

0:994

— Можно написать стихи, если сами вы не дружите с рифмой, то можно воспользоваться услугами поэтов-профессионалов, а текст разместить на фотографии того, кого поздравляете.

0:1317

Своими руками можно сделать что угодно, главное вложить туда душу и всё получится.

0:1470

Эксклюзивность, необычность используемых материалов – это главные ценности подарков, которые мы делаем своими руками.  В каждом подарке – ваше мнение, терпение и забота, которую Вы дарите своим родным и близким людям.

0:1873



Так же не забывайте о красивой упаковке подарка.  Как и подарок – упаковку тоже можно сделать своими руками.

0:200
Просмотров: 2738