Благовещение пресвятой богородицы — поздравления

1:602

Этот праздник отмечается 7 апреля (25 марта по старому стилю). В Евангелии от Лук и мы читаем: «В шестой же месяц послан был Ангел Гавриил от Бога в город Галилейский, называемый Назарет, к Деве, обрученной мужу, именем Иосифу, из дома Давидова; имя же Деве: Мария. Ангел, войдя к Ней, сказал: Радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между женами. Она же, увидев его, смутилась от слов его и размышляла, что бы это было за приветствие. И сказал Ей Ангел: Не бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога; и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус. Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь бог престол Давида, отца Его; и будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца. Мария же сказала Ангелу: Как же будет это, когда Я мужа не знаю? Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святой найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим… Тогда Мария сказала: се, Раба Господня, да будет Мне по слову твоему. И отошел от Нее Ангел».

1:2475



2:503

Желаем вам любви, любви истинной, пусть она объединит и сплотит вашу семью, принесет в ваш дом много радости и счастья, поможет забыть все беды и горести, убережет вас от новых несчастий. Пусть ваши лица всегда светятся любовью.

2:919

3:1423

Желаю Вам мира, потому что счастлив дом, в котором пребывает мир, где сестра любит сестру, брат любит брата, родители заботятся о детях, а дети любят и уважают родителей! В таком доме обитает благодать Господня.

3:1807



307
Просмотров: 2263