СМС поздравления на 8 марта

1:554

Статья подготовлена агенцией по организации праздников Пикан, источник в интернете.

1:712

2:1216

Самые прикольные, добрые, ласковые поздравления и стихи девушкам, мамам, женщинам в Международный Женский День

Желаю, чтоб грусть исчезла навсегда и в душе твоей цвела весна!

3:2046



8 МАРТА праздник твой-всего лиш раз в году бывает. И нету девушки другой такой с тобой вокруг всё расцветает!

4:702

Весны желаю голубой и нежной, счастливых дней и радостной мечты. Пусть март подарит лучик нежный, улыбку, радость и цветы.

5:1430

Пусть дождик за окном прорвет плотину счастья, стерев следы невзгод, накрывших с головой. А душу озарит прекрасное сияние любимых, нежных глаз, подаренных судьбой. С прекрасным празждником весны.

6:2294



Восьмое марта праздник твой.Всего лишь раз в году бывает.И нету девушки такой другой.С тобой вокруг все расцветает

7:715

Я смс тебе пишу и делать это мне совсем не лень. Поздравить я тебя спешу в Международный Женский День!!! Цвети и пахни словно роза шипы пусть защитят от разных бед, пусть строной пройдёт угроза, неси в сей мир лишь красоту, любовь и свет!!

8:1649



Твои любимые цветы Согрею я своим дыханьем В день Женского Очарованья. Они прекрасны, как и ты! И пусть исполнятся мечты, И сбудутся Весны желанья, И сердцу милые черты Пленяют также обаяньем! С праздником!!!!

9:882

Спасибо вам за вашу доброту! За ваше русское великое терпенье, За лишний нерабочий день в году, За день обычный, ставший воскресеньем!

10:1632

Пусть сгинут бури и ненастья, Уйдут пускай навеки в тень. Мы Вам желаем только счастья В Ваш самый добрый, светлый день!

11:722

Пусть сердце в такт стучит капели, Пусть канут в прошлое метели, И пусть в весенних хороводах Забудет сердце о невзгодах.

12:1449

Позволь пожелать Вам с улыбкой и шуткой: Всегда оставайся внимательной, чуткой. Пусть труд тебе будет приятною ношей, Желаем здоровья и жизни хорошей!

13:2230



Из года в год Вас поздравляют, Желают счастья и тепла, А в этот год и я желаю Любви, терпенья и добра!

14:686

Поздравляем С праздником — Женским днем, И желаем радости И удач во всем. Пусть мужчины громко Бьют в сплошной набат: В мире воцарился Вновь матриархат. Разве это плохо? Всем пора бы знать: Род людской извечно Продолжает мать.

15:1607



Хочу поздравить Вас сердечно С веселым праздником весны. И солнца свет, и взгляд ваш ясный Нам одинаково нужны!

19980
Просмотров: 18379