Что подарить на Юбилей.

Что подарить на Юбилей
Юбилей — это особенный праздник, круглая дата и как правило его отмечают красиво и торжественно, поэтому подарок должен соответствовать статусу мероприятия. Чтобы не ошибиться с презентом нужно придерживаться определённых правил, а именно не дарить что-то слишком личное и не дарить то что сможет смутить Юбиляра, ведь поздравляют на Юбилеях по очереди и каждый подарок преподносится на всеобщее обозрение.

1:1298

А теперь идеи подарков на Юбилей:

1:1361

1.   Деньги – они уместны всегда, в наше время, если Вы пришли на Юбилей среднестатистического человека, то уместно было бы вложить в конверт не менее 2 тысяч рублей, если Вы пришли на праздник не один, то сумма должна увеличиться. Так же оригинально будет если Вы подарите количество купюр – равное количеству лет именинника.
2.   На Юбилей дарят подарки памятные, а это то, что с годами не может испортиться – картины на разные темы, статуэтки, столовые сервизы.
3.   Хорошие часы. Можно выбрать как спортивную модель, так и классическую. Такой подарок долго прослужит и будит напоминать о прошедшем юбилее.
4.   Никогда не выйдут из моды книги, особенно если эта книга будет редкая. Такой подарок подойдет только тем, кто любит читать книги. У кого есть домашняя библиотека.
5.   Юбилей это дорогая, золотая дата, поэтому можно подарить что-то золотое, к примеру небольшую фигурку знака зодиака Юбиляра. Так же можно сложится всеми гостями и купить, например, золотую цепочку.

1:3132



Так же хорошим подарком для спортсменов и любителей будет тренажер степпер. Преимущества – недорогая цена тренажера, помогает натренировать сердечно-сосудистую систему и держать всегда себя в отличной форме. Занимаясь, всего 15 минут на тренажере Вы получаете заряд энергии на весь день.

1:531

Каждый подарок должен сопровождаться цветами, если это женщина, а для мужчины можно добавить медаль с цифрой Юбилея. Не забывайте о красивой упаковке подарка. Упаковка должна быть яркой, заметной и обязательно с бантиком или декоративной лентой.
Всем удачи в поисках хорошего подарка!

1:1057
Просмотров: 2376