Вот и приблизился второй круглый юбилей со дня бракосочетания – Фарфоровая свадьба. Двадцатилетие семейной жизни – это грандиозный праздник, который стоит отметить со всем размахом. В качестве символа торжества выступает фарфор. Он представляет собой лёгкий и изящный материал, до недавнего времени изделия из него считались едва ли не роскошью. Вот и для пары, которая вместе прожила целых двадцать лет, отношения являются настоящим достижением и богатством. Вместе с тем, фарфору присуща хрупкость. На первый взгляд, отношения с двадцатилетним стажем довольно прочные. На самом деле, крепкими они будут только тогда, когда оба супруга бережно относятся друг к другу – прямо как к изделиям из фарфора, ведь, если их беречь, то они долго будут радовать своих хозяев.

0:1404

Идеи для празднования юбилея

0:1462

Не знаете, как оригинально отметить торжество? Банкет в ресторане в кругу родных и друзей – это, конечно, необходимо, но такое мероприятие лучше отложить на вечер. А вот с самого утра можно отправиться на мастер-класс по фарфоровому искусству, где вы собственноручно сможете вылепить фарфоровые изделия – символ двадцатилетия семейной жизни. Если в вашем городе фарфоровая индустрия не развита, то поход на мастер-класс можно заменить совместной покупкой нового фарфорового сервиза, который станет чем-то вроде семейной реликвии и оберегом на последующие годы.0:2495



Что касается сервировки стола, то незаменимым атрибутом должна быть посуда из фарфора. Если вы празднуете юбилей в кафе или ресторане, заранее оговорите этот момент с менеджером, возможно, на стол «молодожёнов» вам придётся принести свою посуду из фарфора.

0:472

В качестве подарка на юбилей свадьбы подойдут изделия из фарфора: сервизы, статуэтки, вазы и пр. Всегда уместными будут наборы из текстиля, деньги и подарочные сертификаты. Таким презентам в семье всегда найдётся применение. Изделия из фарфора и не только Вы можете найти на этом строительном портале.

0:1025

Юбилей семейной жизни можно отметить в романтической обстановке или устроить пышное торжество. Как именно организовать праздник, решать только вам, главное, чтобы стиль мероприятия был вам по душе. А может, вам и вовсе не придётся ничего придумывать, ведь к этому времени у пары уже есть взрослые дети, которые вполне могут устроить для родителей сюрприз и взять организационные хлопоты на себя. Главное, во время празднования не забудьте запечатлеть яркие моменты на фото. Семейная история длиною в двадцать лет – это и есть настоящее богатство!

0:2028



 

0:8
Просмотров: 827