Хрустальная свадьба – это пятнадцатая, юбилейная, годовщина со дня бракосочетания. Её ещё называют Стеклянной. Эти материалы символизируют чистоту и прозрачность отношений, ведь за это время супруги уже хорошо изучили друг друга и скрывать им уже нечего. В то же время, и стекло, и хрусталь, являются довольно хрупким материалом. Отношения пары, несмотря на долгий совместный путь, в этот период могут дать трещину, а то и вовсе «разбиться», если к ним отнестись небрежно. Разрушительной силой в этот период будут бытовые вопросы и недостаток романтики. Чтобы сохранить семью, нужно регулярно наполнять отношения новым содержанием, тогда они будут чистыми и прозрачными, как стекло или хрусталь.

0:1272

Как лучше отпраздновать Хрустальную свадьбу?

0:1358

Праздник действительно серьёзный, так почему же не отпраздновать его со всем размахом?! Юбилей свадьбы – это отличный повод для семейной фотосессии. Ровно пятнадцать лет назад вы были героями волшебной сказки. Теперь эту историю нужно снова повторить, только в теперешней сказке будет уже больше героев – вы и ваши дети. Купите к этому дню красивые наряды и отправьтесь на фотосет. Пусть лучшие моменты в вашей жизни навсегда останутся не только в памяти, но и в фотокниге. Ну а на вечер, конечно же, стоит организовать банкет. Пригласите на торжество родственников и близких друзей, отлично, если в числе гостей будут ваши свидетели.

0:2517



Что подарить на юбилей?0:44

Что касается подарков, то здесь всё просто. На пятнадцатую годовщину свадьбы принято дарить стеклянные и хрустальные изделия. Это могут быть наборы стаканов, фужеров, тарелок или фоторамки из стекла. Чтобы не получилось так, что каждый из гостей придёт с набором бокалов или салатников, лучше заранее поинтересоваться у супругов об их предпочтениях и потребностях. Выбранный подарок должен быть красиво упакованный, разнообразные варианты упаковки подарков читайте здесь. Не забудьте для поздравления «молодых» подготовить красивые пожелания. Найти их вы можете на нашем сайте.

0:1110

Не стоит праздновать юбилей дома. Тогда вместо того, чтобы кружиться в танце в прекрасных нарядах и слушать поздравления, вам придётся накрывать на стол и выполнять функции официанта. Помните, праздники для того и существуют, чтобы вы могли отдохнуть и весело провести время!

0:1616



Помните, что при сервировке праздничного стола обязательно должна использоваться стеклянная или хрустальная посуда. Выбирая заведение, заранее оговорите этот момент с менеджером или официантам. Отлично будет, если в оформлении зала будут использоваться стеклянные статуэтки, шары, подсвечники.

0:546

 

0:555

 

0:564
Просмотров: 734