Вы расстались со своей девушкой, но хотите, во что бы то ни стало её вернуть? Сделать это можно с помощью правильно выбранного подарка.

0:245

Даже если ваша возлюбленная не хочет с вами разговаривать и принимать подарки, всегда есть выход. В таком случае вы можете заказать доставку цветов на дом или на работу. Выберите оригинальную цветочную композицию и дополните её запиской с романтическим содержанием. Если у вашей бывшей остались к вам чувства, то как бы она не была на вас обижена, цветы её точно покорят. Следующим этапом в восстановлении отношений может быть поход в кино или ресторан. Если вы хорошо знаете вкусы своей бывшей девушки или жены, то в качестве подарка преподнесите её любимый парфюм или порадуйте новой палитрой из последней коллекции её любимого бренда.

0:1413

В качестве подарка подойдут подарочные сертификаты. Это может быть сертификат в салон красоты, на СПА-процедуры или на шоппинг. Так, ваша возлюбленная увидит, что вы заботитесь о ней и действительно хотите вернуть.0:1807



Отличным подарком, перед которым сложно устоять, даже когда находишься в обиде, будут украшения или резинки для волос купить. Открыв шкатулку с драгоценностями, девушка наверняка поймёт, что вы ей дороги. Помните, чтобы вернуть свою вторую половинку, важны не только подарки, но и слова. Заранее подумайте, что вы скажете своей возлюбленной, ведь ей в первую очередь будет важна ваша искренность.

0:723

Если же вы с бывшей девушкой остались в дружеских отношениях и хотите преподнести ей символический презент, то подарки должны быть ненавязчивыми. В таком случае будут не уместны романтические походы в кино, шикарные букеты цветов или роскошное бельё. Универсальным подарком будут сладости. Если вы выбираете презент на День рождения, Новый год или 8 марта, то коробку конфет можно дополнить шампанским или хорошим вином. Символическим подарком для бывшей девушки будет чашка. Если у неё есть машина, то подарите ей автомобильные аксессуары: это может быть подставка для телефона или оригинальная сувенирная подушка. Если бывшая девушка или жена работает в офисе, вы можете порадовать её красивым ежедневником или подставкой для канцелярских принадлежностей.

0:2118



Как видите, существует много подарков для бывшей девушки.  Выбор презента в первую очередь зависит от ваших намерений. Если вы хотите вернуть любимую, то подарок должен быть тонким намёком на возобновление отношений. А вот если после разрыва вы остались друзьями, то выбирайте нейтральные подарки.

0:547
Просмотров: 2757