Вы получили от своего друга, брата или знакомого приглашение на свадьбу? Замечательно, ведь вы станете свидетелем создания новой семьи. Чаще всего на свадьбу молодым дарят совместные подарки. Отличным подарком для молодоженов будет организация свадьбы на Кипре.  Если с холостой жизнью прощается ваш лучший друг, то было бы хорошо, кроме общего подарка, преподнести ему персональный презент. Итак, давайте разбираться, можно его порадовать.

0:808

Жених наверняка не станет нарушать свадебные традиции и организует мальчишник. Так вот, дорогие друзья, а почему бы вам не взять все хлопоты на себя? Лучшим подарком для жениха будет хорошо организованный вечер прощания с холостой жизнью. Для этого отлично подойдёт баня, боулинг или бильярд, где ваша мужская компания сможет весело провести время и вспомнить лучшие моменты из истории вашей дружбы. Такой подарок будет действительно удачным, ведь после женитьбы ваш друг будет намного меньше времени уделять встречам с друзьями.

0:1782



Если жених весёлый и активный человек, подарите ему сертификат на какой-нибудь необычный отдых. Это могут быть прыжки с парашюта, прогулка на лошадях или однодневный яхт-тур. Не забудьте купить подарочный сертификат на двоих, ведь после свадьбы ваш приятель уже будет семейным человеком.0:528

В качестве подарка также вы можете выбрать хороший фотоаппарат или телевизор.  Такую технику оценит не только жених, но и невеста. Если вы решили дарить на свадьбу деньги, то вручите их в сундуке с ключиками или красивой копилке в форме сердца. Любителям живописи можно подарить картину. Весьма символичным будет полотно с изображением волчьей пары. Вручая такой подарок, пожелайте, чтобы молодожёны были верны и преданы друг другу, ведь именно волки символизирую верность.

0:1397

Подарок жениху от невесты

0:1447

Очень часто на свадьбе не только гости поздравляют виновников торжества, но и молодожёны поздравляют друг друга. В качестве поздравления от невесты можно исполнить песню или прочитать стихотворение. Замечательно будет, если это будут строки, написанные самой невестой. Отличным подарком также будет ролик с совместными фотографиями, сделанными до свадьбы. Такое лирическое отступление понравится и самим гостям – им наверняка будет интересно посмотреть историю рождения вашей семьи.

0:2343



Отличным вариантом для подарка будет альбом в стиле скрапбукинг. Это не просто оригинальный, но и символичный презент, который станет книгой семейной жизни супругов.

0:306
Просмотров: 1943