Выбирая подарок родным и близким, мы в первую очередь хотим доставить им удовольствие. Одни являются сторонниками полезных подарков, которым всегда найдётся практическое применение, другим куда приятнее дарить что-то на память. А ведь праздники существуют для того, чтобы дарить радость, а не решать бытовые вопросы. Поэтому, давайте подумаем, что же подойдёт для оригинального и памятного подарка.

0:731

С памятью всегда ассоциировались фотографии, поэтому при выборе памятного презента давайте отталкиваться от этой мысли. Отличным подарком будет портрет виновника торжества. Такой презент актуален для людей разных возрастов и социальных статусов. Если вы выбираете подарок родственнику или близкому человеку, и у вас есть его фото, почему бы не сделать из них коллаж. Это будет оригинальный презент, который отобразит самые яркие моменты. Отличным подарком для детей, молодожёнов, родителей и друзей будет подарочный сертификат на фотосессию. Поверьте, они будут вам благодарны за такой сюрприз.

0:1827



Если человек религиозен, то можно подарить иконы спасителя ручной работы.

0:138

К числу памятных подарков относятся драгоценности. Ювелирные изделия больше принято дарить прекрасной половине человечества. Такой подарок можно преподносить не только девушкам и женщинам, но и маленьким принцессам. Пусть девочка пока не сможет носить украшения, зато, когда она вырастет, у неё от вас будет замечательный памятный подарок.0:766

Представителям сильного пола отлично подойдут оригинальные сувениры. Это может быть изысканная деревянная подставка, мини-сейф, эксклюзивные монеты, наборы настольных игр и пр. Тем, кто увлекается живописью, подберите картины. Символически, но в то же время памятным презентом будет книга.

0:1300

Для того, чтобы подарок запомнился надолго, а то и навсегда, он не обязательно должен быть материальным. Эмоции ведь тоже остаются в памяти. Поэтому отличным подарком будут путёвки на курорт или билеты на грандиозные концерты, матчи, спектакли и пр.

0:1756



Если вы хотите преподнести памятный подарок, то не стоит дарить бытовые принадлежности. Они имеют относительно небольшой срок службы и относятся к полезным подаркам. По поводу техники можно поспорить, поэтому решать только вам, дарить её или нет. К тому же, всегда можно найти альтернативу – не обязательно дарить мультиварки или электрочайники, куда лучшим памятным подарком в виде техники будет фотоаппарат.

0:754

Выбирая презент на торжество, вы должны понимать, что памятные подарки не обязательно должны быть дорогими. Самое главное, чтобы они были подарены от чистого сердца.

0:1059
Просмотров: 2390