Не знаете, что подарить директору? Мы поможем вам выбрать идеальный подарок для вашего шефа. Для начала, давайте определимся, как вы будете поздравлять начальника – от себя лично или от всего коллектива. От этого напрямую будет зависеть сумма подарка, а значит, и выбор самого презента.

0:522

Итак, если у вас не приняты коллективные поздравления, то это не повод не поздравлять шефа с праздником. Пусть это будет небольшой подарок, но им вы покажите своё уважение к руководителю. В качестве символического подарка выберите  коробку хороших конфет, кофе или коньяк. Вместо такой композиции можете купить подарочный набор из разных сортов чая или кофе (в зависимости от того, что предпочитает директор). Отличным подарком от себя будет органайзер, блокнот или ручка. Еще можно подарить кожаный зажим для денег, большое количество вариантов смотрите тут. Оригинальным подарком будет вечный календарь, кстати, его можно подарить и от всех сотрудников.

0:1723



Теперь перейдёт к более масштабным подаркам. Как и любой руководитель, ваш директор, наверняка, ведёт напряжённый образ жизни, и во время своего отпуска или праздничных выходных спешит вырваться на несколько дней на отдых. В таком случае в качестве подарка отлично подойдёт скретч-карта, настольный глобус или книга-путеводитель.

0:606

От стандартных сувениров в виде статуэток лучше отказаться – они давно уже никому не интересны. Креативным подарком будет 3D конструктор в виде башен, замков, пирамид и пр. Такой сувенир сможет стать не только украшением рабочего места шефа, но и дополнить интерьер его дома.0:1110

В качестве презента можно выбрать мини-сейф, ключницу или оригинальную подставку для канцтоваров. Если у вас молодой дружный коллектив, который возглавляет креативный человек, то на подарок шефу можно презентовать ему Флип-Флоп портрет. Его вы сможете сделать все вместе. Яркое изображение станет не только креативным дополнением кабинета директора, но и символом вашей команды.

0:1809



Отличным подарком будет креативный набор рюмок, расставленных на тележке или бочонок для вина. Такие презенты вы найдёте в посудных или сувенирных отделах. Они подарки будут не только оригинальными, но и пригодятся шефу на любом застолье.

0:439

Настоятельно рекомендуем вам не покупать на подарок шефу аксессуары и предметы гардероба. Вы не знаете, продукцию, какой марки он предпочитает, и можете не угадать с презентом. К тому же, такие подарки не относятся к деловым, их принято дарить близким людям, а не начальству.

0:941

Мы вам представили идеи для подарков директору из разной ценовой категории. Мы уверены, что с нашей помощью вам удастся удивить вашего начальника!

0:1212
Просмотров: 1876