При выборе подарка любящие бабушки и дедушки хотят подарить своей внучке всё и сразу. А теперь давайте без фанатизма. Ваша любовь и забота не измеряется подарками, поэтому давайте выбирать те презенты, которые больше всего порадуют вашу принцессу.

0:454

Отличным подарком для маленькой внучки будут, конечно же, игрушки.  Это могут быть большие мягкие медведи или зайцы, а могут быть куклы с аксессуарами. В дошкольном возрасте маленькие помощницы во всём наследуют своих мам, поэтому дайте возможность им самим хозяйничать – подарите игрушечную кухню, посудку и бытовую технику. Не забывайте и о развивающих презентах, к которым относятся книги, пазлы, мозаики, наборы для лепки или рисования и пр.

0:1270

Для внучки старшего возраста можно купить хорошую косметику. Такому подарку будет рада каждая девочка.

0:1462

Если вы хотите вручить памятный подарок, то выберите для любимой внучки ювелирное изделие. Это могут быть золотые серёжки, кулончик, цепочка или крестик. Такой памятный подарок можно презентовать как в честь рождения малышки, так и взрослой внучке.0:1919



Чем старше дети, тем сложнее их чем-то удивить. А самое страшное то, что часто ваши вкусы и предпочтения молодого поколения не совпадают. В таком случае не спешите покупать подарки. Взрослей внучке вы можете подарить деньги или подарочный сертификат в салон красоты, в магазин одежды, обуви, абонемент в бассейн, фитнес-центр и пр. Если вы хотите преподнести внучке настоящий сюрприз – организуйте для неё профессиональную фотосъёмку, где опытные профессионалы подберут для неё идеальный образ. Будьте уверены, что тогда все картины из внучкиной комнаты исчезнут, а вместо них стены украсят её непревзойдённые фото.

0:1127

Если ваша внучка весёлый и активный человек, обязательно учтите это при выборе подарка. Если она давно мечтала покорить роллердром, подарите ей ролики и организуйте уроки у опытного роллера. Незабываемым подарком будет плавание с дельфинами, поход на концерт любимой группы и пр.

0:1642



Символическими презентами, которые подойдут на новогодние и весенние праздники будут книги, шкатулки, фоторамки, копилки и пр. Будьте креативными бабушками и дедушками и учитесь удивлять своих внучек. К примеру, порадуйте их персональными подарками. Это может быть чашка, термос или термокружка с гравировкой имени или надписью «Любимой внучке», а может быть декоративная подушка с её фото.

0:718

Мы рассмотрели презенты на любой вкус и кошелёк. Для того, чтобы ваши внучки вас любили, не обязательно баловать их дорогими подарками. Главное, что вы можете им подарить – это ваша любовь, доброта и забота!

0:1096
Просмотров: 2599