Ваша подруга, сестра или хорошая знакомая скоро выходит замуж и приглашает вас на свадебное торжество? Нужно срочно выбирать подарок для невесты.

0:268

Если вы хорошо знаете её вкусы и предпочтения, то можно подарить украшения. Это могут быть серёжки, браслет или брошь. Подарок в виде ювелирного изделия всегда будет ей напоминать о вашем поздравлении в столь знаменательный день.

0:690

Отличным подарком для невесты будет пеньюар или красивый комплект нижнего белья. Будьте уверены, такой презент понравится не только невесте, но и жениху, ведь он наверняка оценит его в первую брачную ночь.

0:1068

Отличная идея для выкупа невесты в стихах с иностранной изюминкой, подробнее читайте в этой статье.0:1253

Чтобы порадовать дорогую подругу или любимую сестру в день свадьбы, можно подарить ей сертификат в СПА-салон, абонемент в фитнес-центр, в котором она давно мечтала позаниматься. Можно также заказать комплекс услуг в салоне красоты, где она сможет «почистить пёрышки» после свадебного путешествия. Таким подарком вы подчеркнёте, что после свадьбы она не просто жена и хозяйка, она в первую очередь любимая женщина, а значит, всегда должна выглядеть на «отлично» и находить время для себя любимой.

0:2161



Если вы знаете, что невеста давно мечтает о стайлере или профессиональном наборе для маникюра, то почему бы не сделать ей такой подарок в День свадьбы.

0:277

Романтическим подарком на свадьбу будет набор свечей или столик для завтрака в постель. В качестве подарка для невесты вы также можете выбрать домашний текстиль. Для этого подойдут пледы, комплекты постельного белья и наборы полотенец.

0:713

Традиционным подарком на свадебное торжество считаются деньги, их принято дарить в конвертах. Вы можете подойти к такой идее творчески и сделать «денежный букет». Такие «цветы» невесте точно придутся по душе.

0:1099

Итак, с подарками невесте на свадьбу разобрались, но нельзя забывать и о девичнике. На нём присутствуют самые близкие подружки невесты, с которыми до свадьбы она была «не разлей вода». На девичник вовсе не обязательно дарить дорогие презенты, главное, чтобы они были памятными и символичными. Поздравить помолвленную подругу, которая стоит на пороге семейной жизни, можно от всей компании. Для этого сделайте с девчонками альбом для фото и поместите в него самые яркие снимки. Вы можете купить готовый фотоальбом, но обязательно дополните его своими надписями, пожеланиями и пр. Отличным подарком на девичник будет коллекционная кукла – такой сувенир станет оригинальным украшением для спальни молодожёнов, а затем и для детской.

0:2438



Просмотров: 4347