Вас пригласили на свадьбу? Отлично, в мире скоро станет на одну семью больше, а пока давайте думать, что подарить молодым на свадебное торжество.

0:264

Идеи для свадебных подарков

0:320

— Свадебное путешествие. Если вы знаете, что будущие супруги ещё не определились с поездкой, подарите им путёвки на какой-нибудь курорт. Романтическое путешествие станет идеальным свадебным подарком для молодых.

0:717

— Лучшый подарок для молодых — заказать свадебный танец жениха и невесты. Постановка свадебного танца станет приятным подарком для молодоженов.

0:997

— Отличным подарком на свадьбу будет текстиль. Здесь стоит отдать предпочтение комплектам постельного белья. В качестве подарка на свадьбу выберите набор с романтической расцветкой.0:1341

— Оригинальным подарком будет портрет молодой пары. Это может быть традиционный портрет на бумаге, а может быть портрет на холсте. Если вы хотите по-настоящему удивить молодожёнов, подарите им Флип Флоп портрет. Для этого вам понадобиться набор для Флип Флоп портрета (в него входят краски, бумага с заранее нанесённым портретом и кисти для рисования). Предложите всем гостям принять участие в создании творческого чуда – каждый нанесёт свой мазок кистью, после чего нужно снять защитную плёнку и портрет готов!

0:2284



— Если пара, вступающая в брак, любит искусство, в день рождения их семьи вы можете подарить картину. Выберите полотно с символическим изображением. Это могут быть лебеди, голуби или пара волков – все они символизируют супружескую верность.

0:446

— Если вы сторонник практичных подарков, то остановитесь на бытовой технике. Только имейте в виду, при выборе такого подарка вы должны точно знать, что необходимо молодожёнам.

0:774

— Отличным подарком молодым будет хороший фотоаппарат. Учтите, что такой подарок будет уместен, если у пары его ещё нет. С началом семейной жизни у супругов будет море позитива, все яркие моменты они смогут запечатлевать на снимках.

0:1205

— Традиционным подарком на свадьбу являются деньги. Безусловно, они не будут лишними для молодой семьи. Но, если вы проявите немного креатива, то вместо традиционного конверта, можно вручить оригинальный подарок. Купите красивый сейф-сундук с двумя ключиками и положите в него деньги. В нём молодожёны смогут хранить свой семейный бюджет. Деньги также можно подарить в красивой копилке.

0:1920



Отличным дополнением к выбранному вами подарку будет фото или видеоролик с лучшими моментами из жизни жениха и невесты до свадьбы. Возьмите снимки или видео, начиная с момента их знакомства, и смонтируйте ролик. Лирическое отступление в виде просмотра истории любви жениха и невесты приведёт всех в полный восторг. И, конечно же, собираясь на свадьбу, не забудьте купить красивый букет, ведь цветов на свадебном торжестве много не бывает.

0:805
Просмотров: 1948