Свадьба – особенный день в жизни молодых, а значит и подарок на такой праздник должен быть особенным.

0:186

Свадьба это прекрасный повод для вручения подарков, молодожёнам они приносят огромную радость, ведь после того как гости расходятся они словно впадают в детство и начинают с огромным любопытством разглядывать презенты.

0:593

Отличным презентом на свадебное торжество будут путёвки на отдых. Однако, такой подарок будет уместен, если вы точно знаете, что сами они ещё не придумали, как организовать свадебное путешествие.

0:953

К числу полезных подарков на свадьбу относится бытовая техника. Здесь также нужно быть осторожным: лучше заранее спросить, что нужно будущим супругам, чем подарить им третью мультиварку.

0:1298

Оригинальным свадебным подарком будет портрет жениха и невесты. Также вы можете подарить им профессиональный фотоаппарат, чтобы они могли запечатлевать самые яркие моменты совместной жизни.0:1653



Многие, боясь не угодить с подарком, решают дарить деньги. Если вы тоже хотите в качестве презента оказать финансовую помощь молодой семье, то не превращайте дарение в банальную передачу молодожёнам конверта с деньгами. Купите красивую шкатулку, копилку или кейс, и поместите туда ваш подарок.

0:538

Выбирая подарок на свадебное торжество, не забудьте купить красивый букет и приготовить оригинальное поздравление. Так же, можно поручить организацию свадьбы в Одессе профессионалам . Помните, важно не только, что вы дарите, но и как вы преподносите свой презент.

0:1024

Что дарить на свадьбу зависит от того, кем вы являетесь для будущей пары, поэтому рассмотрим разные стороны в отдельности.

0:1250

Родственники:
Конверты с деньгами это само собой, но можно и подарить подарок, который пойдёт на пользу обоим, то есть это должно быть что-то семейное, к примеру касаемое интерьера дома, сервировки стола или спальных принадлежностей.

0:1681



Друзья:
Друзьям позволительны подарки с приколами, к примеру торт, в котором будет спрятан подарок в виде двух свёрнутых билетов в театр, можно преподнести подарок в виде серии загадок, то есть первая записка вручается молодожёнам: «Чтобы подарок свой найти, жениху придётся к тёще подойти, туфельку ей аккуратно снять и вторую записку себе забрать», жених в туфле у тёщи находит записку, в которой говорится о третьей и т.д, а подарок может быть каким угодно, сам вариант преподнесения принесёт не меньше радости.

От невесты для жениха и наоборот:

Да, супруги тоже иногда делают друг другу подарки в этот день, и это может быть кулон или именная клятва в любви.

0:1212
Просмотров: 1838