Зима – это время сказки и волшебства, а значит время для подарков. На новогодние праздники все ходят друг к другу в гости, поэтому приходиться ломать голову над тем, кому что подарить. Предлагаем вам самые яркие и оригинальные идеи для новогодних подарков, из них вы точно выберете что-нибудь подходящее для своих друзей и родственников.

0:616

Идеи для зимних подарков:

0:667

— Домашний текстиль. В холодное время тёплые подарки будут в самый раз. Вы можете порадовать своих родных и близких пледом, комнатными тапочками или сапожками, носками, махровым халатом и пр. В качестве зимнего подарка выбирайте не обычные вещи, а с зимними принтами – с оленями, снежинками или логотипами .

0:1234

— Аксессуары для зимнего гардероба. На подарок своим друзьям или родственникам подберите шарфики, перчатки или варежки. Такой аксессуар никогда не будет лишним и актуален для любого возраста.

0:1594



— Посуда для чаепития. Отличным подарком на зимние праздники будет термос, термокружка или чашка. Такие презенты будут не только приятными, но и полезными.

0:290

— Спортивные принадлежности. Зима – это время для веселья, и возраст здесь не играет никакой роли. В качестве подарка вы можете выбрать санки, снежколепы, тарелки для катания с горки, коньки или лыжи. Поверьте, такие подарки придутся по душе абсолютно всем.0:765

— Драгоценности для любимых. Зимние праздники – идеальное время для признаний в своих чувствах. В качестве подарка подойдут различные украшения. Упакуйте их в красивую коробку и подарок на Рождество или День Святого Валентина готов.

0:1201

— Сладости. Разве можно представить зиму без конфет? Сладкому подарку обрадуются не только дети, но и взрослые.

0:1411

— Сувениры. В качестве презента можно подарить фигурку ангелочка, Деда Мороза, снеговика и пр. Можно также выбрать фоторамку в виде елочки и прочей зимней атрибутики.

0:1722



— Зима – время для чтения. В качестве зимнего подарка вы можете выбрать книгу.

0:149

— Шампанское и мандарины – это универсальный подарок, с которым можно отправиться в гости без всякого повода.

0:358

— Если у вас есть время, то зимние вечера вы можете посвятить творчеству и сделать подарки своими руками. Можно смастерить украшения на ёлку из фетра или атласных лент. Загляните в отдел скрапбукинга и купите материалы для открыток. Ваши друзья и родственники наверняка обрадуются такой подготовке и с удовольствием примут от вас игрушки и открытки ручной работы.

0:1032

Дарите подарки своим родным и близким, пусть они их согревают холодными зимними вечерами.

0:1199
Просмотров: 2165