В предпраздничной суете мы выбираем подарки своим любимым, родственникам и друзьям. И вот, когда наконец-то нашли то, что так долго искали, вздыхаем с облегчением. А ведь виновнику торжества важен не только подарок, но и то, в какой форме мы его преподносим. Это может быть небольшая статуэтка или банальный блокнот, но, поверьте, если подарок красиво упаковать, то он произведёт совсем другой эффект.

0:728

Выбирайте услуги по организации и проведению праздников у профессионалов. Проведите свой праздник со вкусом! C перечнем услуг Вы можете ознакомится на сайте sandraevent.ru, перейти.

0:1063

Проще всего зайти в отдел сувенирной продукции и упаковать там подарок или купить подарочный пакет. Но гораздо интереснее будет, если вы оформите подарок своими руками. Сегодня особо ценится эко-стиль и минимализм, поэтому подарки в handmade-упаковке будут не только красивыми, но и стильными.

0:1596



Идеи для упаковки подарков

0:55

— Для новогодних подарков можно использовать тканевую обёртку. Небольшие презенты можно поместить в так называемый мешочек Деда Мороза или в Рождественский носок. Если подарок объёмный, и упакован в картонную коробку, оберните его гофрированной бумагой или специальной подарочной. Придать новогоднюю изюминку презенту можно приклеив на коробку пушистые бубоны, фигурки ёлочки или небольшие ёлочные украшения.

0:820

— Универсальным, а главное бюджетным вариантом, будет упаковка подарка газетной бумагой. Да-да, именно газета может придать вашему подарку оригинальность. Оберните картонную коробку газетой, вместо пышного блестящего банта используйте бечёвку. Если это подарок на рождественские праздники, то в качестве украшения можно использовать ель, корицу или шишки.0:1483

— Если вы дарите украшения, то их можно поместить в шкатулку, оформленную в стиле декупаж. Такая упаковка будет смотреться намного интереснее, чем шкатулка, купленная в ювелирном магазине.

0:1835



— Маленькие подарки вы можете упаковать в оригинальные коробки, которые легко сделать из картонной бумаги. Завяжите сверху парчовую ленту и ваш презент будет смотреться великолепно.

0:342

— Украсить коробку с подарком можно цветами в стиле канзаши. Такое оформление подойдёт для поздравления с Днём рождения или с 8 марта.

0:594

Если вы хотите, чтобы ваш подарок произвёл настоящий фурор, не бойтесь экспериментировать. Берите для упаковки презентов самые разные материалы и проявите творчество.

0:904

Если у вас совсем нет времени на креатив, тогда купите подарочный пакет и поместите туда ваш презент, но ни в коем случае не вручайте его без упаковки. Ведь ярким должен быть не только подарок, но и поздравление. Преподносите сюрпризы красиво и дарите радость своим родным и близким!

0:1421

 

0:1430
Просмотров: 901