Выбор подарка для бывшей девушки или жены – дело весьма ответственное. С одной стороны, ничего сложного в этом нет, ведь вы хорошо знаете её вкусы и предпочтения. Но с другой, теперь вы находитесь в статусе бывших возлюбленных, поэтому к выбору презента нужно подходить осторожно.

0:514

Выбор подарка напрямую зависит от ваших целей. Если вы хотите вернуть бывшую девушку, то подарок должен тонко намекать на ваши чувства. В таком случае подойдут конфеты в форме сердца, мягкие игрушки, подушки-сердечки и пр. Если вы успели хорошо изучить предпочтения своей бывшей, то можете подарить ей духи или что-нибудь из декоративной косметики. Такой подарок возможен только тогда, когда вы точно знаете, какую косметику и парфюмерию она предпочитает.

0:1350

В надежде на продолжение отношений вы можете пригласить бывшую в кино или в ресторан. Такое предложение расскажет девушке о ваших намерениях лучше всяких слов, а главное, для приглашения вам не нужно ждать какого-то повода. Если ваша пассия, синоним к слову любимая девушка, примет предложение, значит, у вас есть все шансы её вернуть. Главное, не забудьте взять на свидание цветы и небольшой подарок. Если вы решительно настроены вернуть бывшую девушку, то в этом вам помогут украшения. Вы можете преподнести своей пассии кольцо, серёжки или браслет. Поверьте, после такого подарка она может изменить своё решение и вернуться к вам. Если ваша бывшая девушка обожает животных и давно мечтает о домашнем питомце, то подарите ей котёнка или щенка. Однако, имейте в виду, такой подарок дарите только тогда, когда у вас есть шансы вернуть её. В противном случае будьте готовы забрать питомца к себе.0:2979



Если же вы расстались со своей бывшей девушкой или женой на хорошей ноте и продолжаете общаться, то подарки должны быть дружескими. В таком случае лучше отдать предпочтение презентам, которые ни к чему не обязывают. Традиционным подарком считаются цветы и конфеты. Если повод для поздравления весьма уважителен – к ним можно добавить шампанское или вино. Также на подарок бывшей можно купить сувенир, фоторамку или книгу. В качестве подарка на зимние праздники отлично подойдёт чашка, термокружка, перчатки или шарф.

0:948

Если с бывшей девушкой вы остались хорошими друзьями, то вы можете порадовать её оригинальным подарком. Подарите ей сертификат в СПА-салон, от такого сюрприза она уж точно не откажется.

0:1291

Как видите, идей для подарка бывшей девушки множество. Выбор презента зависит от ваших намерений. Помните, правильно подобранный подарок – это ключ к сердцу девушки!

0:1599



 

0:8
Просмотров: 1121