Что подарить на 14 февраля (день святого Валентина).

Сердечки, сердечки и ещё раз главная атрибутика этого праздника, но одной лишь валентинкой сложно обойтись, если ты хочешь выразить свои чувства полностью и поэтому в этот праздник как и в остальные принято дарить подарки. Но подарки должны быть не то чтобы бы нужными, они должны отображать любовь человека, поэтому это может быть даже простой шарик в виде сердечка, или же небесный фонарик, который вы непременно зажжёте вместе. Большое количество подарков вы можете выбрать на сайте podarimne.by. Только самые лучшие и полезные подарки для ваших любимых.

0:1105

Рассмотри варианты подарков с разной стороны:

0:1192

От него. Мужской половине в этом плане гораздо легче, на первое место по подаркам на День Святого Валентина выходят мягкие игрушки и не важно сколько лет даме – 15 или 40, это подарок для каждого будет приятен. Можно подарить украшения, а лучше романтический вечер, ведь 14 февраля это именно тот день когда нужно быть вдвоём, наедине с целым миром.0:1822



От неё. Можно обойтись даже горячим поцелуем, но для мужчины всё равно будет очень приятно получить подарок в этот день. Очень интересная идея это временная татуировка с его именем, именно временная, поэтому не стоит бояться последствий, так же можно надеть в этот день футболку с его портретом и сказать что теперь это ваша любимая вещь. Ну и девушкам простительно самостоятельно подобрать парфюм и подарить его в этот день, с пожеланием того, что ваш мужчина должен пахнуть дорого и вкусно.

0:898

Так же не забывайте о красивой упаковке подарка. Не в коем случаи не дарите подарок в обычной магазинной коробке или в пакете, все это произведет плохое впечатление. Подарок можно упаковать как самому, так и в специализированном магазине где для вас подберут наилучшие материалы для оформления подарка.

0:1455

Самое главное, не забывайте, что женщины очень любят цветы! Так что в дополнение к подарку обязательно купите красивый букет красных роз или хризантем (на ваш вкус и цвет).

0:1769



Просмотров: 2955