Как правильно завязывать шарф, способы завязывания платков, способы завязывания платков и шарфов.

Шарф – модный универсальный аксессуар. Мода на шарфы исчисляется даже не годами или десятилетиями, а веками.

Народная мудрость гласит, что встречают по одежке, а провожают по…. Иногда, наш внешний вид говорит о нас гораздо больше, чем мы сами. В нашем гардеробе есть много мелочей, с помощью которых мы выглядим элегантнее. И среди них значительную роль занимают платок и шарф.

В наше время шарфы , платки, и шали – это незаменимые аксессуары наших женщин или мужчин. Эти вещи заставляют обратить на Вас внимание и придают изюминку Вашему стилю.

Модный аксессуаров, предлагает огромный выбор платков и шарфов различных производителей, размера, разного качества и цвета. Но как выбрать платок, который вам нужен?

Платок, как и любая другая вещь, должна, прежде всего, угодить своему хозяину и подходить под стиль и цвет одежды, с которой его будут носить. И, конечно, платок или шарф должен соответствовать тому, под что он одет.

При покупке платка и шарфа обязательно попробуйте его на ощупь. Возьмите их в руках, и проверить ее мягкость и эластичность. Платок, который вы хотите носить на шее, должен быть приятным на ощупь.

Таким образом, за исключением нового платка, все остальные платки по способу и размеру ношения можно разделить на шейные и головные.

Как правильно завязать шарф и платок?

Малый размер платка 53 или 53 * 90 * 90 можно носить как на шее, так и на голове. Кроме того, это очень модно использовать как аксессуар для украшения бедер или талии.

Большие квадратные шарфы можно носить на голове или использовать в качестве своего рода плащ на плечи — шали. Узкие и длинные шарфы носят на шее, а также на ремне или поясе.

Ниже приведены разные Фото — способы завязывания шарфа и платка.

Как завязать шарф?

10:8356



26608
Просмотров: 32952